Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2008, 17:39
Danila007 Danila007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: aolmaty
Сообщений: 3
Danila007 *
акне

Мне смешно какие врачи отвечают тут ! кокой психолог ! у меня такая проблем уже наблюдается 2 года =(... Ходил к космитологам(врачам дермотологаи )угробил кучу денег. После прекращение курсов лечение все вроде и стало проходить. Буквально через 2 недели, после полового акта всё ОПЯТЬ, прыщи на лице. Узнал о болезни микоплазмы. Лечил, вылечил. Стало всё проходить, даже после полового акты лицо улучшатся начинала, но через месяц опять ! как тока пройдёт половой акт появление прыщей, ужасное ухудшение состояния лица ! Не знаю, в понед. иду проверять желудо и прочитал [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
вообщем думаю имунитет упал у меня ! кстати простату тоже лечил !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2008, 20:43
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас есть конкретные вопросы к специалистам форума? Если в чем-либо нужна помощь реальная в рамках форума, сформулируйте свой вопрос, рассказав более детально о проблеме.
Цитата:
Мне смешно какие врачи отвечают тут !
Если Вы обойдетесь без помощи специалистов, мы только за Вас порадуемся. Ваше право в выборе.
Цитата:
вообщем думаю имунитет упал у меня ! кстати простату тоже лечил !
Надеюсь так думаете только Вы, а не те кто Вас лечит. Вы как не медик имеете право мыслить с медицинской точки зрения непрофессионально.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2008, 00:32
Danila007 Danila007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: aolmaty
Сообщений: 3
Danila007 *
Извените

Извените, виноват... просто погоречился прочитав (Ну а помощь хорошего психотерапевта) Просто у человека реальная проблема в организме, а не психический здвиг в мозгах. Да, да не имел право писать так про врача, просто уже устал искать проблему и читать доводы... Извените ещё раз.
Ну а если проблема не в угрях и психолог не помогает... ??? что тогда этО ? уже 1.5 лет пытаюсь определить свою проблему... ухудшения состояния лица после полового акта ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2008, 00:49
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы хотите консультацию по вашей проблеме, - заведите вашу собственную тему, специалисты постараются вам помочь.
Публиковать сообщения в чужих темах запрещено правилами форума и ваши сообщения будут удалены модератором.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2008, 09:10
Danila007 Danila007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: aolmaty
Сообщений: 3
Danila007 *
ЛоЛ
Но ведь я же продолжаю обсуждения этой темы ! у меня такая же проблема как у (nado_le4it) ...
что мне создать такую же тему "Прыщи на лице после сексуального удовлетворения"... Зачем, если я могу продолжить обсуждение этой проблемы уже в созданной теме. Мне кажется модератор точно удалить вторую подобную тему...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.05.2008, 14:43
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гормональные изменения, непосредственно связанные с акне, играют важную роль в развитии заболевания. Половой акт в данном случае играет не первостепенное значение и напрямую данное заболевание с ним не связанно.
Вот уже не раз описанный краткий патогенез заболевания:
"1 уровень - повышенный уровень в крови андрогенов (мужских половых гормонов)
2 уровень - изменение под действием андрогенов стенок и выводных протоков сальных желез и изменения физико-химического состава кожного сала
3 уровень - из-за изменения состава кожного сала - усиленное размножение кожных бактерий и проникновение их в сальные железы
4 уровень - формирование угрей."
Цитата:
Зачем, если я могу продолжить обсуждение этой проблемы уже в созданной теме. Мне кажется модератор точно удалить вторую подобную тему...
-изначальное представление топикстартера о прямой свзи с половым актом и сыпи ошибочно, поэтому стоило создать свою тему, кроме того и потому, что Вы захотели бы посещать врача и получить консультацию, находясь в кабинете с другим человеком. Это Вам может показаться, что ситуации у Вас аналогичные, однако кроме акцента на обострении после полового акта высыпаний, Вас больше ничего с другим пациентом не связывают. А если еще кто-то из пациентов присоединится в эту тему, то это очень сильно затрудняет работу врачей форума, тогда и тому, кто обращается сложно понять рекомендации.

Связь между половым актом и усилением сыпи возможна, но она косвенная и на лечение заболевание это абсолютно никак не влияет, так как гормональный аспект для акне один из важных, и этот факт давно известен.
Вы можете воспользовться функцией поиска на форуме по ключевому слову(например, "акне", "угревая болезнь"-неправильное название заболевание, но тем не менее), например:
"Алгоритм диагностики и лечения угревой болезни?"
http://forums.rusmedserv.com/showthr...F7%E5%ED%E8%FF
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52283
и т.д.(ссылок по данной теме много).
Важно, как формулируется диагноз, подтвержденный у дерматолога, например, акне(обыкновенные/юношеские угри папулопустулёзная форма или степень тяжести-легкая, средняя, тяжелая).
Существую разные классификации и сам диагноз, степень течения-всё это очень важно для правильного подбора лечения:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Психологическая и психотерапевтическая помощь актуальна в медицине и может потребоваться пациентам с самыми разными заболеваниями(и без какой-либо соматической патологии), в том числе и с акне, поэтому не стоит относиться к этому предвзято.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а): "Это Вам может показаться, что ситуации у Вас аналогичные"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.