Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2008, 15:55
serg1966 serg1966 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 5
serg1966 *
Question это симптомы какой скрытой инфекции?

Года три назад после разового контакта, видимо не аккуратно предохраненого, через несколько недель появилось покраснение в верхней части головки члена (небольшой участочек примерно 1 см.кв.), сопровождающееся зудом.Зудело пару недель, потом зуд пропал, покраснение осталось.Одновременно с покраснением на головке появилось покраснение крайней плоти(такой неширокий ободок из очень мелких и частых красненьких сосудиков на поверхности.Если крайнюю плоть на головку раскатать, то это покраснение оказывается на самом кончике), которые секс сделали болезненным и невозможным, и даже вроде кровоточили, от трения. Пошел к венерологу, сдал анализы на сифилис , гипатит, и чего-то там ещё. Врач сказал, что ничего нет , а на мои сетования по поводу рубца кровяного посоветовал мазать мазью геоксизоновой (трудночитаемо на бумажке). Я подумал, ладно - время покажет. Через некоторое время и кожа на мошонке покраснела (покрывалась такими же сосудиками, при этом такой же зуд ,как на члене). Через месяц примерно начался насморк, причем летом, без всякой простуды .Не очень сильно, но непроходящий был очень долго.,длился может несколько месяцев. Потом насморк пропал,вроде как, перешел в подкашливание (постоянное першение в горле), которое тоже больше полугода было.Особенно утром, когда просыпался умывался и чистил зубы, кашель , как у чахоточного минуту другую, особливо , когда зубной щеткой задевал ближе к горлу.Першение страшное. Заметил, что от погоды и степень першения изменяется.Заметил , что в общественном транспорте часто некоторые люди , как по команде начинают так-же подкашливать.Потом в горле першение, как пропало, а вернее оно переползло на лицо. На лице у меня высыпало покраснение , с язвочками, а было это прошлой весной.Месяцок подождав, и убедившись, что " само не рассосется" я пошел в другой КВД, там сделал анализ, максимальный со слов врача(в т.ч.ПЦР хламидии, герпес, цитомигалии, вирус папиломы 16. Посев уреплазма, мегоплазма.Соскоб на демодекс). Вроде ничего нет. Врач назначил мазь тридерм, мазать покраснение на головке и крайней плоти и таблетки фенкарол. Через две недели покраснение на члене спало, на лице стало меньше язвочек и зуда, но не прошло до конца. Врач сказал , что надо сделать еще раз демодекс, после анализа ,сказал что нашли этот демодекс, правда бумажку с анализом мне так и не показал.Назначил метронидазол и трихополовую пасту на лицо .После выполненного назначения лицо стало без язвочек, но цвет кожи не нормализовался, и в зависимости от погоды бывает красноватым, впрочем, как и то место на головке, и на крайней плоти, и на мошонке. На мои сетования на хроническое подкашливание врач послал меня к терапевту.А сразу после нового года у меня какая-то беда с кишечником, такое ощущение, что эта зараза тама прижилась.У меня вроде метеоризма, который невозможно сдержать . Такое ощущение, что разрегулировался клапан, который в исправном состоянии держит . Так , как будто в отверстии ануса такое же раздражение, как было в горле.Болей никаких особых нет, но в общественном транспорте чувствуешь себя очень неуютно, осознавая ,что создаешь неудобство окружающим. И еще на щеке размером с пятирублевую монету таже беда, что год назад. Такое-же покраснение с пупырышками..., причем на такой маленькой площадке, на остальную часть лица не распространяется. Да, под этой площадкой зуб еще и заболел, видимо эта штука какого-то "глубинного" действия.
Короче говоря, у меня такое впечатление, что хозяйничает какая-то скрытая инфекция, с которой жить в общем-то можно, но крайне не удобно. Читая форум, я видел SOS с похожими симптомами (те-же покраснения ...,насморк, подкашливание хроническое), значит врачи с большой практикой могут примерно знать как оптимальным образом определить эту или эти инфекции.
Может есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли. Буду очень признателен за советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2008, 16:40
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,733
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,538 раз(а) за 4,421 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы очень мнительный человек,и ищете то,чего нет.Одноразовый половой контакт,с вероятно полученным механическим повреждением полового органа,вызвал у Вас нездоровые,и неоправданные подозрения и странные
рассуждения.Вы пытаетесь связать несвязываемые вещи.Вы гиперозабочены тем,чего нет.
Если Вас смущает кашель,или появление пятна на щеке,логично обратиться к врачу терапевту и дерматологу,а не пытаться рассуждать о "глубинной инфекции"
PHP код:
Может есть у кого-нибудь какие-нибудь мыслиБуду очень признателен за советы
Обратитесь для начала к психотерапевту,возможно понадобится и психиатр.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2008, 13:19
serg1966 serg1966 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 5
serg1966 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Вы очень мнительный человек,и ищете то,чего нет.Одноразовый половой контакт,с вероятно полученным механическим повреждением полового органа,вызвал у Вас нездоровые,и неоправданные подозрения и странные
рассуждения.Вы пытаетесь связать несвязываемые вещи.Вы гиперозабочены тем,чего нет.
Если Вас смущает кашель,или появление пятна на щеке,логично обратиться к врачу терапевту и дерматологу,а не пытаться рассуждать о "глубинной инфекции"
PHP код:
Может есть у кого-нибудь какие-нибудь мыслиБуду очень признателен за советы
Обратитесь для начала к психотерапевту,возможно понадобится и психиатр.
Не исключаю и такого варианта, в любом случае спасибо за совет!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.