Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.03.2008, 16:20
emlarsen emlarsen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 17
emlarsen *
Спасибо. А что вы думаете про итальянский лосьен RINFONTIL для лечения андрогенной алопеции? И еще, в чем разница между АГА и АЗА? мне трихолог написал АЗА.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.03.2008, 19:13
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что растительные антиандрогены при наружном применении вряд-ли способны что-либо изменить (поскольку, даже специально синтезированые мощные синтетические антиандрогены показывают относительно невысокую эффективность при наружном применении). В мире принят только термин андрогенетическая алопеция. Иногда врач, желая подчеркнуть роль не столько генетического, сколько гормонального фактора в развитии этой алопеции, ставит диагноз андрогензависимая алопеция или, что тоже самое, андрогенная.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2008, 14:06
emlarsen emlarsen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 17
emlarsen *
Возник такой вопрос. Скажите, пожалуйста, будет ли Сатура Роста достаточно для лечения, если проблемных зон пока нет, только общее поредение волос? Есть ли подделки? Где можно купить? Для меня это немаленькие деньги, могу выбрать только какое-то одно средство и хочется быть уверенной, что оно мне поможет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2008, 00:27
Larisav Larisav вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Самара
Сообщений: 1
Larisav *
У меня никогда не выпадали волосы.я вообще этого не замечала,а год назад потихонечку начали выпадать.Сейчас всё больше.хочу попробовать лосьон Rinfontil.говорят очень эффективно при таком выпадении как у меня,хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2008, 21:14
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд-ли имеются подделки сатуры роста. Уверенно пообещать вам никто ничего не сможет. Тем более через интернет. Сатура роста - вариант для тех, кто категорически не хочет использовать миноксидил, антиандрогены.... и просит что-нибудь "натуральное". По ринфонтилу - см ответ # 17
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.