Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2008, 20:55
Аватар для Va_l_ya
Va_l_ya Va_l_ya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Сочи
Сообщений: 28
Va_l_ya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Молодая старушка.

Здравствуйте. Помогите советом.Мне 29лет. С недавнего времени замучило состояние слабости и сонливости. Ещё в декабре 2007 я почти каждое утро вставала до 7 утра на пробежку (по 3км).Занималась спортом. Чувствовала себя бодро. Но После Нового года состояние комфорта изменилось на состояние самнамбулы. Продолжалось это почти месяц я списала на зиму и недостаток солнца. Далее состояние улучшилось, чувствовала себя хорошо примерно 2недели,а потом опять (здесь я решила , что это ранний авитаминоз).И вот так меня колбасит до сих пор.То туда то сюда. Питаюсь я хорошо, предпочитаю здоровую пищу,не курю,не пью.Каждый день гуляем.Только заметила что после принятия пищи,я совсем ни какая. Иногда даже пропускаю приемы пищи,особенно ужин. Голодная чувствую себя намного лучше. Могу хоть что то делать. Помогите советом, хочется чувствовать себя здоровой и бодрой. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2008, 21:07
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Валентина.
Слабость и сонливость жалобы исключительно неспецифические, могут возникать при бесчисленном множестве расстройств здоровья. Здоровые люди тоже периодически чувствуют слабость и сонливость. Из Вашего рассказа трудно сделать вывод о предполагаемой причине слабости и сонливости.

Сначала Вам нужно показаться врачу-терапевту (врачу общей практики). Врач Вас осмотрит и определит спектр необходимых обследований для выявления заболеваний сопровождающихся такими симптомами. В перечне обследований обязательно должны быть общие анализы крови, мочи, ТТГ.
Если телесные недуги будут исключены, понадобится консультация психиатра-психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2008, 09:04
Аватар для Va_l_ya
Va_l_ya Va_l_ya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Сочи
Сообщений: 28
Va_l_ya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2008, 09:28
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Va_l_ya Посмотреть сообщение
Спасибо.
Пожалуйста! Выздоравливайте!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.