Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2008, 20:11
Olysia Olysia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 3
Olysia *
Лосьон Эвкапил

У меня АГА. Уже 6 месяцев применяю эвкапил и в принципе довольна результатом, хотя мне дорого его все время покупать. Мне не дает покоя вопрос - в нем же главное это масло виноградных косточек,которое можно покупать намного дешевле. Зачем тогда покупать дорогой эвкапил?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2008, 08:27
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Olysia, возможно, вам будет спокойнее, если узнаете, что основное действующее вещество в лосьоне Эвкапил называется флуридил. Эта субстанция близкий родственник флутамида - очень сильного антиандрогена, блокирующего периферические эффекты мужских гормонов. А масло виноградных косточек является лишь базой лосьона, которая не позволяет развиваться сухости кожи, т.к. флуридил растворен в изопропиловом спирте.
Имеется ли у вас заметное поредение волос? Если дорого покупать эвкапил, а эффект есть, попробуйте перейти на поддерживающее его применение через 1 день - в этом случае цена лечения уже не будет слишком высокой.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.