Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2008, 18:40
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
проблемы с эрекцией и длительностью акта

Доброго времени суток!
Мне 26 лет.
Рост 182, вес 70 кг.
Проблема: половая слабость(могу один раз,от 1 до 10 минут(чаще 2-5 минуты).Второй раз - иногда(через 0.5-2 часа), но в процессе эрекция пропадает.Было даже,пару раз, что вообще не мог возбудиться,хотя перерыв между встречами был 2 дня(причем были праздники,отдыхал).
Такое у меня с 19 лет(с первого раза,как пошло так и продолжается).Девушки были разные,как любимые так и просто для секса.С кемто жили вместе,с кемто встречались изредка.Картина не менялась(даже при перерывах от 3 дней до 1-2 месяцев).
Анализы:
ТТГ-2,7мlU/mL(0.4-4.0)
Т3 - 1.5nmol/L(1.2-2.7)
Т4(свобод)-19.8pmol/L(10.3-24.5)
ДЭА-SO4 - 413mkg/dl(80-560)
ЛГ - 5.38mlU/mL(0.8-7.6)
ФСГ - 8.5mlU/mL(1.0-11.8)
Пролактин - 170mlU/L(64.0-312.0)
Кортизол - 693nmol/l(150-660)
Общ.белок - 79.7
Мочевина - 7.03
Креатинин-73.2
В-липопротеид-25
Холестерин-3.48
АЛТ-0.45
АСТ-0.66
Глюкоза крови-4.6

Тестостерон и эстрадиол будет на следующей неделе.

Узи почек,надпочечников,щитовидной,простаты нормальные,без патологий.
ФГДС показало антральный гастрит 2-ой степени активности.

С детства болел простудными заболеваниями(ринит,риносинусит,орви,гайморит и т.п.),раза по 4 за год,последние полгода ничего подобного не было(может совподение но именно в этот период я полностью перестал употреблять курицу и окорочка,вареные колбасы).
В детстве была какаято проблема с гемоглобином,но давно уже ничего такого нет

Экспериментировал с препаратами(в разное время): Импаза(2 нед.приема),Пирацетам(1месяц),Виардо-Форте(2.5нед.приема),трибестан(4 нед.приема) - какого либо воздействия/изменения не замечено.

Утренние эрекции очень редкие,и не в "полную силу"(35-70%,если так можно выразиться).
Последние 1.5 года не замечал ночных семяизвержений,хотя раньше были,даже когда жил с девушкой и в ночь после секса.

Последние 2 года работа сидячая(сисадмин),хотя и стараюсь больше двигаться после работы(пробежки,турники,гантели,отжимания).
До этого был на гораздо тяжелом труде(рыбообработка,грузчик).Это не влияло.

Были частые головные боли(в районе затылка),слабость в теле.Последние 1-2 месяца отсутствуют.
Плохая память(часто забываю что кому или о чем говорил вчера-позавчера).

Что делать?Терпеть уже нет сил, и так ждал пока само образуется.

З.Ы. Эндокринолог района(единственный врач,более-менее подходящий для этой проблемы), у нас, сказала что даже зацепиться не за что
З.З.Ы.По мнению почти всех девушек(да и сам так думаю),гениталии мало развиты.Честно говоря хрен с размерами,лишь бы работало как положенно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2008, 21:29
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, надеюсь, что тестостерон тоже будет в пределах. Но эндокринологией дело обычно не исчерпывается... Как с зябкостью ног? Есть ли и если да - давно ли, после чего? Нет ли (зимой например) "зябкости" члена? При адекватной эрекции (на свидании или при ином сексуальном возбуждении) - степень её хоть иногда бывает около 100% ? Не курите?
Теперь уточнение по УЗИ - простату делали через живот? Нужно - ТРУЗИ, (через анус) - больше видно подробностей... Ну и спермограмму видимо нужно сделать, работу агрегата проверяют по его продукции
После этого...думаю, что прояснится... Скорее всего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2008, 21:49
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой коллега!
1) Зачем ТРУЗИ простаты?
2) Что покажет спермограмма?

Топикстартеру!
По той информации, которую Вы написали, у Вас нет урологического заболевания...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2008, 05:09
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
Спасибо что заметили/ответили на мою проблему.
Курю,с 21 года.
Зябкость - не знаю,меня всего иногда(редко,нисчего) морозит.
Возможно проблема в сосудистой системе(после армии вылез варикоз на ногах,от ступней до колен).Часто, очень холодные руки,на улице бывает что синеют,покрываются красноватыми пятнами(опять же после армии),причем на улице может быть +20С и выше.Бывает что наоборот зимой,без перчаток,а руки горячее чем у девушки в рукавичках.

Во время целований/о ниманий возбуждается достаточно сильно,если без продолжения,то потом могут яички побаливать.
Во время предварительных ласк(всегда присутствуют) тож отлично возбуждается,это если первый раз.На второй раз встанет,но падает после введения во влагалище.

Мож куда еще комунить показаться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2008, 10:23
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока сложно сказать, чего больше в этой проблеме - физиологического или психологического, более того - пока нельзя с полной уверенностью сказать про физиологическое вообще - но психологическое присутствует точно, как минимум в вашей не очень высокой самооценке.

В связи с этим может быть важным подумать - были ли особенности в вашем психосексуальном развитии? как формировалось ваше отношение к сексу? ваш первый сексуальный опыт? Какие-то не совсем обычные детали вашей сексуальной жизни?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2008, 11:33
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
Первый опыт-не сказал бы что удачный,девушка особой потребности не испытывала,1-2 раза в неделю,чаще сложно было уговорить,хотя и жили вместе(Хмм,мож отсюда сложилось...както не задумывался).
Формирование отношения к сексу - лет с 14-15 хотелось как чегото хорошего,очень приятного и т.п.
Из особенностей в развитии психологии (если это както может повлиять) могу отметить что лет с 7 рос без отца,с матерью и мл.сестрой.
Ни чего необычного в сексуальной жизни на мой взгляд не было.
Низкая самооценка - я не испытываю иллюзий в отношении себя и окружающей реальности.
Уточните пожалуйста что можно считать особеностями или не обычным в развитии,мож я не считаю это важным,потому упустил.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2008, 12:01
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не пробовали такие препараты, как виагра, сиалис или левитра?
Если да, то как оценивали эффект?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2008, 17:49
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Дорогой коллега!
1) Зачем ТРУЗИ простаты?
2) Что покажет спермограмма?

Топикстартеру!
По той информации, которую Вы написали, у Вас нет урологического заболевания...
Цититрую указания пациента. По сосудистой патологии и застою в малом тазу и возможно в простате:
"Утренние эрекции очень редкие,и не в "полную силу"(35-70%,если так можно выразиться)". Это при сохранной адекватной эрекции...
"Последние 1.5 года не замечал ночных семяизвержений,хотя раньше были,даже когда жил с девушкой и в ночь после секса."
Можно объяснять это бОльшим возрастом, но ...
Если учитывать информацию, которая пришла уже сегодня - "что-то с сосудами" - видимо его ждёт дообследования. Ну и на всякий случай подождём последние гормоны, вдруг, ...хотя изолированое нарушение...ИМХО маловероятно.
ТРУЗИ в этом случае показано с целью дифференциальной диагностики неких первичных нарушений(маловероятных) и вполне возможного вторичного застоя.
Ну и я лично против "экспериментов" с перечисленными пациентом препаратами , хотя ряд Виагра-Левтра-Сиалис (НЕ Сиалекс) в самом деле можно использовать.
Спермограмма... А что ещё можно сделать в районе , если (как я понял) нет даже уролога для взятия секрета простаты? Я бы ещё попросил пациента оценить степень окраски гениталий, степень оволосения и его тип (есть ли "вертикальная граница" = "дорожка к тёще"), оволосение на лице - возраст и интенсивность,... - оценить то, что не видит заочный консультант.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2008, 17:55
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
нет,не применял(а на данный момент пока и пробовать не с кем).
Но судя по описанию их действия,очень похоже на импазу.
1.5-2месяца кушал в виде БАД цинк,хром,селен,йод,фосфор,магний,железо.Ну и витамины разумеется(весь набор от А до Е).Вот только закончил принимать,изменений пока никаких.В принципе ем поливитамины раз в полгода.
З.Ы. Узи простаты делали через живот.
Еще по самооценке: она низкая только по этой проблеме(ну далековато от более-менее желаемых результатов).В бытовом (сантехника,электрика и т.п.)плане я в себе уверен,я знаю что я могу и на сколько хорошо я это сделаю.
В карьерном плане - ощущение что не нашел еще полностью своего дела(чегото не хватает),хотя работа устраивает(соотношение зп/нагрузка/близость по духу).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2008, 18:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
Курю,с 21 года.
Сколько в день и чего именно курите?
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
Зябкость - не знаю,меня всего иногда(редко,нисчего) морозит.
Возможно проблема в сосудистой системе(после армии вылез варикоз на ногах,от ступней до колен).Часто, очень холодные руки,на улице бывает что синеют,покрываются красноватыми пятнами(опять же после армии),причем на улице может быть +20С и выше.Бывает что наоборот зимой,без перчаток,а руки горячее чем у девушки в рукавичках.
Варикоз есть и сейчас? Или исчез? Обычный цвет ступней (без загара, конечно)?
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
Во время целований/о ниманий возбуждается достаточно сильно,если без продолжения,то потом могут яички побаливать.
Во время предварительных ласк(всегда присутствуют) тож отлично возбуждается,это если первый раз.На второй раз встанет,но падает после введения во влагалище.
Сколько по времени болят яички после такого свидания? Бывало ли, что боли были долгими, несколкьо суток, например? Всегда ли боли проходят после полового акта? И степень твёрдости члена при этом (максимум) - около 100% или...?
Второй раз начинаете по чьей инициативе? При этом у Вас есть достаточно сильное желание, или скорее "выполняете свой долг"? И какие при этом обычно мысли в голове?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.04.2008, 18:11
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
нет,не применял(а на данный момент пока и пробовать не с кем).
Но судя по описанию их действия,очень похоже на импазу.
Это импаза (судя по их рекламе) похожа на Виагру. Может меня сейчас заклюют, но они отличаются...как хлопушка и АК-74 (кто есть кто - разберётесь? )
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
1.5-2месяца кушал в виде БАД цинк,хром,селен,йод,фосфор,магний,железо.Ну и витамины разумеется(весь набор от А до Е).Вот только закончил принимать,изменений пока никаких.В принципе ем поливитамины раз в полгода.
А вроде никто и не прдположил тут, что у Вас цинга и авитаминоз ? Они и не должны были что-то делать, кроме случаев авитаминоза, разумеется.
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
З.Ы. Узи простаты делали через живот.
ТРУЗИ точнее. Больших грубых изменений у Вас вроде быть не должно (согласен с доктором) , однако небольшие, добавляющие к проблеме ещё процент - не исключены... Впрочем - решайте сами
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
Еще по самооценке: она низкая только по этой проблеме(ну далековато от более-менее желаемых результатов).В бытовом (сантехника,электрика и т.п.)плане я в себе уверен,я знаю что я могу и на сколько хорошо я это сделаю.
В карьерном плане - ощущение что не нашел еще полностью своего дела(чегото не хватает),хотя работа устраивает(соотношение зп/нагрузка/близость по духу).
Ок. А мысли в голове, при свидании, в том числе на первый раз и на второй? И пауза реально между "разами" какая?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.04.2008, 18:25
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
For dok34_ru:
по окраске - член телесного цвета,головка смесь телесного,красного и синего (как смог так и описал).Естесно что когда возбожден цветность меняется(головка фиолетовая,сам ствол телесно-красный).
Оволосение - как сказала одна умная девушка "гормонов хватило только на ноги" - ноги полностью и обильно волосатые,грудь голая,на сосках "3 пера" ,подмышки - ну не джунгли но нормально,руки, в сравнении с ногами,средне.Пах нормальной волосатости .
"дорожка к тёще" - есть.
Бриться можно раз в 2 суток.Покрыты зоны усов и подбородка,на линии от мочки уха до подбородка(по нижней челюсти) не растет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.04.2008, 18:58
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
For dok34_ru:
по окраске - член телесного цвета,головка смесь телесного,красного и синего (как смог так и описал).Естесно что когда возбожден цветность меняется(головка фиолетовая,сам ствол телесно-красный).
Оволосение - как сказала одна умная девушка "гормонов хватило только на ноги" - ноги полностью и обильно волосатые,грудь голая,на сосках "3 пера" ,подмышки - ну не джунгли но нормально,руки, в сравнении с ногами,средне.Пах нормальной волосатости .
"дорожка к тёще" - есть.
Бриться можно раз в 2 суток.Покрыты зоны усов и подбородка,на линии от мочки уха до подбородка(по нижней челюсти) не растет.
Ок. Цвет члена мне не понравился... Но если именно "телесный" (слабо-коричневый?) - ладно. "Белый" - не пойдёт... Однако с интересом ждём результатов анализов...
Даже с ТРУЗИ пока спешки нет, а вот спермограмму я всё-таки попросил - она суммирует результат нескольких органов, если вдруг она в норме примерно - можно будет и в самом деле закрыть целое направление.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2008, 19:07
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
курю винстон супер_лайт(слабая надежда что это меньше влияет на общее здоровье).До 15 сигарет в день(стараюсь уменьшать дозы).
Варикоз ни куда не делся.Позже выложу фото,для оценки.Ступни в ужасном состоянии.
Боли в яичках до 12 часов,в основном в левом.Болит не само яйцо а то на чем оно "держится",и это "оно" немного распухает и уплотняется.Не много помогает массирование пальцами.Но около полугода такого не было.
Второй раз если и начинается то по моей инициативе,если не хочу то даже реакции нет.Опять же, первый раз прошел,5-10 минут отдохнули,я лежу и чувствую что хочу,но возбудиться не получается,как бы там мы не ласкались,или встанет но потом падает,не зависимо от позы(сверху,снизу).
Мысли - о девушке,чтобы я сейчас хотел с ней еще сделать.
Сравнение хлопушки с ак-74 удачно! +1 Лучше не придумаешь.Полностью согласен.
С перерывами допустил неточность,но перерывы разные бывали.Было так что только пришел,бегом в кровать(что поделать ну вот хотим друг друга).Потом ополоснулись,посидели вина попили,то-се,часа 2-3 прошло.Вот в таком случае полноценный второй раз возможен,даже подольше первого,но не на много.Единственно, такие случаи не всега имеют место быть.Так сказать частный случай.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.04.2008, 00:22
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всё равно, уважаемый коллега! Ни спермаграмма, ни ТРУЗИ не покажут причину ЭД (которую, кстати, тоже невозможно оценить по причине отсутствия в настоящее время постоянной партнёрши).
Если бы проблема с ослаблением эрекции была при "первом контакте", то был бы смысл в УЗИ, но не простаты, а сосудов полового члена с фармпробой.
После семяизвержения, наступает период невозбудимости, который индивидуален у каждого человека. И ждать повторного "прилива" через 5-10 мин (и тем более считать себя "больным" при отсутствии его) не стОит.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.