Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2008, 00:27
tanyshka tanyshka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: Ростов-наДону
Сообщений: 1
tanyshka *
Unhappy тревожная затяжная депрессия

Добрый вечер!Помгите!!!!!!
У меня депрессивное расстройство с 99г. после очень тяжелой психологичческой травмы.
Лечилась у Перехова А.Я.-ведущий врач-психиатр,член ассоциации независимых психиатров России. Перепробовала практически все антидепрессанты.Не помогало.По направлению в 2004 году легла в НЦПЗ РАМН,там меня за месяц постали на ноги. Полтора года все было отлично, была поддерживающая терапия на стимулотоне. Потом мы с мужем решили "завести ребенка",бросила препараты, забеременела. И тут началось(опять депрессия)Во время беременности не пила никаких лекарств.Родила дочь, было очень сложно депрессия усугубилась ,начались панические атаки... Начала опять лечение стимулотоном,эффект был,но кратковременный. Когда ребенку было 8 мес. узнала,что у мужа есть другая женщина. Думала сойду с ума,только ребенок сдерживал и сдерживает от мыслей о самоубийстве.
Мне очень плохо, жить не хочется, депрессия, постоянные мысли о муже,не могу отпустить прошлое.... Боюсь сойти с ума. Сейчас пью иксел,не помогает.
Мне надо жить ради очень желанного ребенка,а не могу .Занимаюсь с психологом,результата нет. Помогите,подскажите,что делать ,к кому и куда обращаться.
Мне надо жить!!!!! Отпусть сердцем мужа,а не получается.Я осталась одна с маленьким ребенком.Я прекрасно понимаю,что больная жена никому не нужна((((( не вижу перспектив будущего,очень боюсь не выйти из депрессии.ПОМОГИТЕ!!!!! Есть возможность пройти лечение опять в НЦПЗ РАМН,но есть страх,что не поможет,так как расставание с мужем не могу забыть и принять.ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
С уважением,Таня
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2008, 23:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Татьяна, Вам очень нужна психотерапия. Для того, чтобы изменить отношение к произошедшему. Нужна ли госпитализация - решать Вам вместе с доктором.
На нашем форуме консультирует Надежда Сергеевна Любимова, может быть имеет смысл обратиться к ней за очной консультацией?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.