Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.06.2007, 20:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь пока помочь нечем.
Отсутствие конкурса - серьезное нарушение (хотя все понимают, что в нем виноват кто угодно, но не Вы) и разбор полетов на верхнем уровне неизбежен.
Остается ждать, готовя себя при этом к возможному судебному решению проблемы.
Увы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2007, 02:09
MmaX MmaX вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 8
MmaX *
По опыту общения с ФСС и изучив 877 ПП РФ я не помню чтобы где-то говорилось о лимите компенсации. В 877 ПП РФ сказано что компенсация производится только в случае когда человек самостоятельно приобрёл устройство (в данном случае эндопротез) указанный в индивидуальной программе реабилитации. Наши амурские представители "доблестного" фонда соцстраха вобще догадались в одном из писем ответить что подлежит компенсации только эндопротез отечественного производства. Потом на суде правда так и не смогли подтвердить свои слова.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2007, 16:23
avertov avertov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 16
avertov *
Я смог получить компенсацию в ФСС МО за импортный эндопротез - почти 90 тыс рублей.
+ смог отменить через Минюст 388 приказ Зурабова, который ограничивал деятельность ФСС.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2007, 16:42
avertov avertov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 16
avertov *
Хочу узнать, а реконструктивную хирургию (операция, реанимация, лёжка в палате) должны ФСС оплачивать, если я оперировался за свои деньги?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.