Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2007, 10:13
thk2007 thk2007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 1
thk2007 *
Паранойя

Первой мое сообщение на вашем форуме и сразу обращусь именно к своей проблеме. Буду признателен всем, кто хоть как то посоветует мне как поступить или посоветует хорошего врача.
История началась примерно 4 - 5 лет назад, точной даты назвать не смогу. Я гулял со своим соседом, выпивали. Мы зашли на какую то детскую площадку, где к нам подошла женщина, представившаяся гадалкой, которая попросила у нас закурить. После чего она предложила погадать на руке, не помню что она сказала моим друзьям, но мне она нагадала что я умру и сказала каким именно способом, причем сказала, чтобы я об этом никому не рассказывал. И, с тех пор у меня паранойа что меня кто то может убить, я постоянно рисую у себя в голове ситуации как это может произойти. Как я ни старался это забыть у меня не получается этого сделать. Я проверяю входную дверь по 15 раз. Посоветуйте мне что - нибудь если сможете, может быть есть какая то литература про мой случай. Поверьте, мне очень трудно жить с этим.
Заранее огромное спасибо всем
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2007, 13:15
Аватар для Derinie
Derinie Derinie вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Питер
Сообщений: 64
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Derinie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDerinie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
День добрый!
Самым лучшим вариантом в данной ситуации была бы очная консультация и последующая терапия у психотерапевта. Если Вы живете в крупном городе, то найти терапевта не будет слишком сложно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.