Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2007, 23:44
Raider Raider вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 32
Raider *
постояный насморк

Здраствуйте,скажите пожалуйста,вот у меня насморк часто,то бывает то нет,без причины,вот выйду из дома,нет его,а потом раз течет как из крана,потом пропадает,не гайморита не инфекций лор не обнаружил,а иногда бывает что нет ваще насморка,но бывает еще и состояние как будто простыл,чихаю иногда и нос течет,раз в неделю не с того не сего..понять не могу,в чем проблема,я и промываю соленой водой и аллергии никогда не было у меня,но я чувствую что это не простуда,а что понять не могу..подскажите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2007, 12:53
taisss taisss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
taisss *
Здравствуйте! у меня постоянный насморк (во все времена года). Обращалась к врачам. рекомендуют периодически менять капли.
Диагноз: хронический гайморит . искривление перегородки носа.
Неужели я так и обречена на всю жизнь ходить с носовым платком???
Неужели ничего нельзя сделать. Наши медики говорят, что ничего. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2007, 13:11
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причину гайморита выяснить удалось? Какие-то исследования вообще проводились?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2007, 20:13
aesculap aesculap вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
aesculap этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Воспаление придаточных пазух носа в большинстве случаев является следствием нарушения носового дыхания, нарушение носового дыхания, в вашей ситуации, связано с искривлением носовой перегородки. Следовательно необходимо приводить в порядок нос ( носовую перегородку ) и забывать про носовые платки.
( Если дела обстоят именно так как Вы их описываете )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2007, 15:52
NataliaP NataliaP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
NataliaP *
Скажите пожалуйста, что такое приводить в порядок носовую перегородку? Если это операция, то насколько она сложна и опасна? Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.