Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 04.09.2007, 10:23
Аватар для Evgenia62
Evgenia62 Evgenia62 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Рязань
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 10 раз(а) за 1 сообщение
Evgenia62 *
Насморк

Добрый день. Лиза пошла в садик (ура, мы там уже третью неделю), и в воскресенье начала чихать, при этом никаких выделений из носа не было. Вчера утром опять чихала, уже появились густые зеленые выделения, причем температуры не было и нет. Я начала ей брызгать Салином. Сегодня уже похуже, выделений больше, но меня смущает их цвет: они зеленые и достаточно густые, как бы свернувшиеся. При этом она всю ночь дышит носом, рот закрыт, в течение дня практически нет выделений, т.е. из носа не течет. Температуры нет. У меня вопрос: мне просто продолжать брызгать ей Салин и не предпринимать больше никаких решительных действий относительно насморка? И стоит ли ее оставить дома или можно продолжать ходить в сад?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2007, 10:50
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну для кого пишем?
http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
Темы про ОРВИ и "ребенок вышел в садик"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.