Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 03.09.2007, 07:42
Konopusha2007 Konopusha2007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Город: г.Екатеринбург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Konopusha2007 *
Упала во время еды-вырвало.

5 мес назад Ребенку был 1 год кушала начала слезать со стула соскользнула, села на попу и перекатилась на спину ударилась затылком - заревела. Я её взяла на руки её вырвало. дала грудь она успокоилась и все - как всегда веселая и активная(шишки не было и даже следа на затылке не было). Этот случай произошел в санатории мы вызвали местного врача он нас наблюдал 2 дня типа зрачки, рефлексы сказал, что все ОК.
В прошлые выходные в саду ребенок так же сразу после еды бесилась на кресле и соскользнула с него на траву, ударилась щекой и лбом (ни синяка ни шишке не было) заревела, срыгнула где-то столовую ложку, потом с грудью бысто успокоилась и веселая стала.
Все время думаю об этом. Нужно ли её как то обследывать могло ли быть сотресенье мозга или ещё что-то? Добавлю, что 2 недели назад нас смотрел невролог и диагноз Пирамидная недостаточность, но он у нас с детства.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2007, 09:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая мама!
Нет никаких причин для беспокойства. Не переживайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2007, 10:26
Konopusha2007 Konopusha2007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Город: г.Екатеринбург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Konopusha2007 *
Спасибо! Я в глубине души это чувствую, но видимо я такая мнительная плюс ребенок первый,поэтому всегда себе всё придумываю Спасибо Вам ещё раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.