Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2007, 12:08
NikolayN NikolayN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7
NikolayN *
Не могу больше так лечиться, подскажите!

Добрый день, уважаемые врачи!
Мне 30 лет. Страдаю худобой, не сильной но все же. Ходил к врачу, сдал кучу анализов и мне выписали следующее лечение от дисбактериоза:
1) интестифаг (тошнотная жидкость) пил его 10 дней.
2) энтеросгель (густой клейстер, который не растворяется в воде и не лезет в глотку) вместо 7 назначенных дней вынес всего 3. Посоветовался с врачем, он посоветовал заменить на Фильтрум (при растворении получается взвесь из черных землистых хлопьев). кое-как вынес оставшиеся 4 дня.
3) Сейчас начался завершающий этап первого курса. Теперь надо в течение 3-х недель принимать по 3 раза в день:
А. перед едой колибактерин (калопорошок, вещь жутчайшая, 3 раза в день 3 недели не вынести).
Б. во время еды капсулы Креон (после всего пережитого кошмара таблетки кажутся конфетками, с ним проблем нет).
С. после еды капсулы Бифиформ (или можно Линекс, но он дорогой жутко, т.к. его много надо).

Сил больше это выносить нету, сижу весь зеленый на работе и бегаю в сортир. Может у меня дисбактериоз в легкой степени и действительно стоило бы просто бифидумбактерин пропить и все???????? У меня по симптомам сходится только сниженный аппетит, не было ни расстройства стула, ни болей в животе, ни недомогания. Что посоветуете уважаемые врачи? Если прекратить все это принимать не наврежу ли я организму еще больше?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2007, 12:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Николай,
Вы лечите несуществующую болезнь бессмысленным лекарствами.
Причем, зачем Вы лечитесь в принципе, из Вашего поста непонятно.
Что же лечим?
Приведите, пожалуйста рост и вес. И жалобы, если они есть, кроме "худобы".
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2007, 16:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,842
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,573 раз(а) за 4,456 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Если прекратить все это принимать не наврежу ли я организму еще больше
Не навредите,а только поможете.
Смените врача,который диагностировал не существующий дисбактериоз,и лечит бессмысленно то,чего нет.
Вам нужен другой,вменяемый врач,который установит диагноз,и назначит адекватное лечение,если Вы в этом нуждаетесь.
Пока,на данном этапе,не понятно о чем идет речь.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2007, 16:58
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А главное - вес и рост в теме не указан
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2007, 15:13
NikolayN NikolayN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7
NikolayN *
Рост 190, вес 65. Так продолжать пить эти лекарства или не стоит? Просто мало ли, вдруг аппетит хороший появится и буду есть так что кости перестанут торчать? Или же не мучаться, все равно не помогут эти лекарства? Я еще боюсь, не испортят ли они мне микрофлору?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.07.2007, 17:29
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NikolayN Посмотреть сообщение
Рост 190, вес 65. Так продолжать пить эти лекарства или не стоит? Просто мало ли, вдруг аппетит хороший появится и буду есть так что кости перестанут торчать? Или же не мучаться, все равно не помогут эти лекарства? Я еще боюсь, не испортят ли они мне микрофлору?

Другие-то жалобы есть? Я сам весил 60 кг при росте 187 см, лечился вот такими штуками:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.08.2007, 16:16
NikolayN NikolayN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7
NikolayN *
У меня проблемы с позвоночником и такие штуки не подойдут. Других проблем нет, только худощавость за которую мне стыдно, как дистрофик, и пониженный аппетит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2007, 16:17
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NikolayN Посмотреть сообщение
У меня проблемы с позвоночником и такие штуки не подойдут. Других проблем нет, только худощавость за которую мне стыдно, как дистрофик, и пониженный аппетит.
Так было всю жизнь? Вы всегда были худым? А что за проблемы с позвоночником?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.08.2007, 13:26
NikolayN NikolayN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7
NikolayN *
Нет, лет в 17 я был немного плотнее и округлее, не в смысле толстый, было просто все как надо, в самый раз. Позвоночник искривлен, у меня сидячая работа и я как-то делал мрт в котором написали что там дегенеративные изменения межпозвонковых дисков, увеличенный кифоз по сравнению с нормальным. К врачам не ходил, потому что не знаю к кому, и дикуля ругают и бубновского и очерета, а денег они дерут только успевай подвозить, хотелось бы быть уверенным что будут не просто лечить за деньги, а будут действительно ЛЕЧИТ. Так что с дяжелой атлетикой думаю мой поезд ушел.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2007, 15:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,091
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,878 раз(а) за 32,944 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМТ - 18 кг/м2, то есть нижняя граница нормы
Если нет заболеваний, подлежащих лечению, и в процессе обслtдования исключили все заболевания, приводящие к снижению массы тела и мышечной массы ( например, нет проблем с сексуальной функцией, нет заболеваний кишечника и щитовидной железыв), то самое время вспомнить, что можно модифицировать полученные предложения о спортзале, подумать о бассейне, упражнениях, корректирующих осанку и пр и др - современные спортзалы предлагают многое, а если еще оторваться от экрана и выйти погулять...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.