Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2007, 00:05
Аватар для Lena85
Lena85 Lena85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Lena85 *
температура перед менструацией

Здравствуйте, мне 21 год. У меня перед менструацией поднимается температура (где-то 37'2 - 37'5). Ходила к терапевту сдавала анализы на гепатиты и еще кучу анализов осталось сдать. Но там в основном анализы на наличие всяких вирусов. Я просмотрела форумы и там говорят, что их терапевты сразу отправляют на узи молочных желез. Еще читала, что рак возможен, если в семье им кто-то болел, у меня бабушка болела. Может мне уже идти на узи вместо того чтобы сдавать все эти анализы на герпес и т.д.?

Я нервничаю, т.к. у меня при месячных болит грудь, но обычно вся, а сейчас заметила что в одной точке на правой груди. И еще хотела спросить насколько эффективен "Мастодион", есть ли серьезные улучшения после него или только симптомы снимает? И есть ли такие случаи когда его пить нельзя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2007, 18:27
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, судя по всему у Вас ничего страшного нет. Но для уточнения ситуации и решения о приеме каких-либо препаратов необходимо сходить к гинекологу, который должен вас осмотреть, включая осмотр молочных желез, и решить вопрос о тактике обследования.
Мой Вам совет, не слушайте никого кто "говорит", слушайте только специалистов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2007, 14:52
Аватар для Lena85
Lena85 Lena85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Lena85 *
Цитата:
Сообщение от vmark
Лена, судя по всему у Вас ничего страшного нет. Но для уточнения ситуации и решения о приеме каких-либо препаратов необходимо сходить к гинекологу, который должен вас осмотреть, включая осмотр молочных желез, и решить вопрос о тактике обследования.
Мой Вам совет, не слушайте никого кто "говорит", слушайте только специалистов.
Хорошо, большое СПАСИБО
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.