Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2021, 08:32
SergeyTs SergeyTs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Энгельс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
SergeyTs *
Укрепление связок коленного сустава

Всем добра!
Мне 57 лет. Диагноз артроз коленных суставов был поставлен примерно полгода назад. Для получения более качественной консультации по лечению съездил в другой город, к более опытному специалисту. В прошлом у меня был инфаркт и установлены стенты, поэтому МРТ я не могу проходить. Привез ему только анализы крови и рентгеновские снимки. При осмотре врач работал с моими коленями, сгибал-разгибал в разных направлениях и установил, что у меня слабые связки коленных суставов. Я попросил дать упражнения для их укрепления, на что он ответил погоди, сейчас ещё рано и сразу же стал говорить о других вещах. В общем потом я и не смог у него уточнить почему рано делать упражнения и когда можно будет. Поскольку врач работает в другом городе, то я к нему на прием больше вряд ли попаду. Поэтому хочу спросить здесь, если это возможно конечно, то поясните пожалуйста по поводу упражнений. Почему нельзя и когда будет (если будет) можно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2021, 01:27
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,121
Поблагодарили 1,539 раз(а) за 1,516 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergeyTs Посмотреть сообщение
Почему нельзя и когда будет (если будет) можно?
На этот вопрос ответит только доктор, который проводил тестирование сустава
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.