Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2021, 08:47
Aleksandrvolf Aleksandrvolf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Старый Оскол
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Aleksandrvolf *
Обращение к совести и ответственности.

Уважаемые врачи. Вот о чем я хочу у вас спросить, а Вы в свою очередь спросите сами у себя, прав я или нет. Давным - давно, в 1995 году, я, будучи совсем молодым человеком, проходил лечение у стоматолога заразился гепатитим С. Мне тогда было 19 лет, я не имел понятия о болезни и относился к ней наверно легкомысленно. Врач инфекционной больницы, куда меня положили ничего не объяснил мне, зелёному парню, а просто выписывал порошки. Я так понимаю это было снотворное и спустя 2 недели выписал. Шло время, и вот болезнь стала проявлять себя, но, в то время какой-то информации не было о способах лечения и многие считали эту болезнь неизлечимой. Но, все таки я нашел врача в Воронеже, который прописал мне лечение и я прошёл терапию, болезнь ушла, но остались последствия - фиброз 1 ст. Мне прописали кучу лекарств. Но, я решил, что нет, я не буду больше есть никакой химии, так как терапия была очень непростой интерферон + рибоверин. Тело ломало, температура. Поэтому я сел на диету, занялся спортом, спустя 5 лет, я похудел на 60 кг и сейчас фиброз 0 и печеночные пробы все в норме. Но дело не в этом, на данный момент у меня плохой холестерин 7,2 лпнп 5. Я понятия не имею почему так и решил обратиться на форум с просьбой помочь. Так как в нашей поликлинике врач - терапевт после анализов ответил: ну вы там с холестерином разберитесь. То есть врач мне посоветовал разобраться. И на вашем форуме мне сразу прописали статины. Но, дорогие врачи, там куча побочек и основные на печень. У меня не спросили здесь, есть ли проблемы с органами, а сразу статины. Мне не сказали, слушай, давай полгода диета, стол 5, льняное масло, орехи, овсянку с утра, авокадо. А там посмотрим, нет, мне сразу дали совета как убить свою печень окончательно. Уважаемые врачи, я - тертый калач, но многие верят вам сразу и делают то, что вы советуете. Прошу вас, несите ответственность, вы в ответе за тех, кто слушает вас. Спасибо.
  #2  
Старый 07.03.2021, 08:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,086
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,876 раз(а) за 32,942 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно посочувствовать, но нотации нам не нужны
Ответственность за Вас несёт Ваш лечащий врач, который должен учитывать Ваши индивидуальные особенности, показания и противопоказания.
Мы даём консультации добровольно, в свободное время и бесплатно.
Вы с лечащим врачом можете их обсудить и принять удовлетворяющее Вас решение

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.