Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2019, 17:16
Panikersha_87 Panikersha_87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 4
Panikersha_87 *
Плохой анализ крови

Здравствуйте. Женщина, 32 года
Последние несколько месяцев на фоне ооооочень сильного стресса (умирал от рака близкий человек, некровный родственник) слабость, головные боли, скачки температуры до 37.0, тошнота. В начале ноября всей семьёй переболели, но такое чувство что не долечились, без конца то сопли, то горло..
Ещё в середине ноября мне делали небольшую операцию- удаляли хирургически очень большую родинку, под местной анестезией ( гистология вот пришла- все хорошо). Потом смерть свекрови- шок, через несколько дней с инфекцией попадает в больницу ребенок- сказали недолеченная простуда пошла на кишечник и мочеполовую систему. Я в дичайшеем стрессе от всего, мне очень плохо, но пришлось на следующий день идти срочно на медосмотр ( по графику от работы) на следующий день анализы пришли, к сожалению не отдают на руки, переписала:
Лейк 6,7
Эритр 4.1
Гемоглобин 140
Тромб 370
Нейтроф 58
Лимф 29
Моноц 7.7
Эоз 1.5
Базоф 0.9
Соэ 15 !!!!!

Все, у меня нервы вообще закончились!! Почитала про такое соэ- везде сразу пишут рак, туберкулёз и ТД.
Врачи говорят, что все анализы в норме! Но 15 это же высокие!! Хотя сказала врач, что до 20, но все равно ведь не в норме!
Дело в том, что три года назад я переболела туберкулёзом...тогда соэ тоже была вычокая- 25

Сейчас я на учёте в диспансере, регулярно пью противорецидивные курсы, сейчас как раз очередной пропиваю.
По моему настоянию мне сделали внеочередной рентген, хотя предыдущий был всего 3 мес назад - там все хорошо, ттт.

Сказали не париться. А я не могу. Мне плохо. Я сделала ещё следующие обследования: УЗИ брюшной полости, УЗИ малого таза, УЗИ почек, фгдс, рентген спины( болит)
Результаты прикрепляю
Я прошу прощения за столь длинный пост, но мне дико страшно, я очень боюсь что какая соэ это признак какой-то страшной болезни, я не есть не спать не могу. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне дальше бегать по обследованиям или нет???

Может ли что-то из моего УЗИ или операция по удалению родинки за две недели до сдачи анализов или простуда перенесенная за 3-4 недели до давать такое повышение СОЭ? Или мой невроз? Спасибо заранее.

П.с успокоительные пью пачками, Афобазол, последнее время подключили антидепрессанты- амитриптилин и Феназепам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2019, 17:24
Panikersha_87 Panikersha_87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 4
Panikersha_87 *
Не загружаются файлы с УЗИ ((( сейчас опишу

Фгдс - поверхностный гастрит
Печень- норма
Поджелудочная- норма
Селезенка- норма

Желчный изогнут в верхней и нижней трети
Почки- вокруг пирамидок гиперэхогенный ободок толщиной 2 мм на обеих, в левой - жидкостное включением ( киста) 3.6 мм
Лимфоузлы не увеличены

УЗИ малого таза- аденомиоз матки.

Рентген ребер- норма

Рентген позвоночника грудного отдела- дистроф. Изменения ( остеохондроз)
МРТ поясницы- протрузии.

Скажите, пожалуйста, какие мне ещё обследования нужно пройти, ужасно страшно....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2019, 17:33
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уже ответили
https://forums.rusmedserv.com/showpo...72&postcount=2
Незачем дублировать.
Используйте свободное время более полезно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2019, 17:40
Panikersha_87 Panikersha_87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 4
Panikersha_87 *
Просто с тех пор я прошла обследования и хотела бы консультацию уже с этим учётом... Извините... Просто очень страшно. И я лечусь. И антидепрессанты, и приемы психотерапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.