Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2007, 17:30
Arteum Arteum вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Город: Казань
Сообщений: 53
Arteum этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Хламидиоз?, уреаплазма, артрит

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как хламидиоз, осложненный лечится.
Сдал анализы на инфекции:
-------------------------------------------------------------
ПЦР(соскоб)-Chl.trachomatis-не обн , M.gen-не обн., Уреаплазма уреалитиум-днк Обн .
Метод ИФА- Chl.trachomatis-IgA-не обн., IgG-не обн, IgG к белку теплового шока-Обнаружено
-------------------------------------------------------------------
Почему белок теплового шока-полож, а АТ к хламидиям -отр.? Неадекватная реакция имунной системы у меня чтоли?
У меня артрит суставов уже >2 года. +Конъюктевит периодически. Уретрит очень незначительный, хр. простатит, дизурия -после стрессов, переохл. Иногда несильные боли внизу живота (мочевой?) при изменении положения тела (я бы может и не придал всему этому значения, ели бы не суставы). Судя по всему, хламидия у меня, если она есть, уже несколько лет. Теперь вот сдал на всякий случай мазок из глаз, из зева, в надежде, что найдут возбудителя. пока не готово. Сдал еще на Chlam. psitachi, pneuminia, трихомонаду, микоплазму гоминис не знаю зачем-скоро будет готово.
Какова тактика лечения осложненных хламидиозов и есть ли он, судя по вышеприведенным анализам?


Уролог предложил такое лечение:
1)генферон-500-10 дней
2)вобэнзим-(я понял отношение к генферону и вобэнзиму)
3)юнидокс 1тх2/день-10 дней
Далее следующие 10 дней
Ломфлокс-1тх1/день-10 дней.
Прокомментируйте пожалуйста такое лечение.
(Но посоветовал посоветоваться еще с ревматологом. На след. неделе иду к ревматологу. )(Мне не повезло тем, что уретрогенный артрит стоит на стыке урологии и ревматологии и обычно ревматологи отсылают к урологам "лечить очаг", а урологи отсылают к ревматологам, говорят, что артрит-это ревматология. Все мне это объясняется мне в тысячный раз как непонятливому ребенку, а я уже не понимаю к кому идти и что делать и уменя такое впечатление что лучше бы я вообще не родился. Или уж забить на все и глотать НПВС пока у меня почки не откажут........)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.