Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2018, 16:27
AlexKrd AlexKrd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
AlexKrd *
Нужна помощь опытного гастроэнтеролога

Здравствуйте ! Уже 4 года как я мучаюсь с кишками .Все началось с того что у меня появился дискомфорт в левом подреберье, стал бегать по врачам , сдавал кучу анализов , делал кучу обследований , но никто из врачей у которых я был (а посетил я за это время 7 гастроэнтерологов )не смог мне внятно обьяснить что у меня за боли. Все узисты , специалисты по КТ , специалисты по гастроскопии говорили что у меня не все идеально , но что у меня болит они сказать не могут. Чем меня только не лечили причем не известно от чего (потому что точный диагноз мне так никто и не поставил , из-за которого у меня могут быть боли ), у меня три года постоянный дискомфорт в левом подреберье и проблемы со стулом , год назад примерно такие же боли появились в правом подреберье , стало тошнить постоянно , опять пошел обследоваться и нашел у себя паразитов - лямблии , лечил год лямблий , сдавал анлиз по калу днк лямблий , он целый год был положительный , потом обратился к специалистам на этом сайте , мне подсказали что анализ по днк лямблий ,не информативный , подсказали какой анализ сдать, я сдал его 3 раза с паузой в неделю , он показал ,что лямблий у меня уже нет. Но боли в левом и правом подреберье по прежнему остаются. Проблемы со стулом также , постоянный зеленый налет на языке , частенько появляется неприятный запах изо рта , утром на горшок хожу по 4-5 раз , в течении дня еще могу сходить пару раз, частенько побаливают кишки. Что у меня за болезнь такая , как ее вылечить ? помогите пожалуйста , терпеть сил уже нет. Готов предоставить анализы и обследования которые у меня есть ( а их у меня уже целая папка ), все курсы лечения которые я прошел , если нужно сделаю необходимые обследования дополнительно . В своем городе хорошего специалиста найти не могу. Живу в Краснодаре.Очень хотелось бы чтобы ответил опытный грамотный гастроэнтеролог , помог мне в моей беде. Идеи куда еще сходить уже закончились , последний врач в крутой платной клинике сказал " Я не знаю чем тебе помочь " . Надежда только на Вас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.