Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2018, 19:35
Anidag Anidag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2018
Город: Арциз
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Anidag *
Аллергика укусила пчела.

Добрый день.
В 2009 году наступила босой ногой на пчелу, укус. Через пару минут начала шататься как пьяная, спутанное сознание, пульс шкалил,давление упало(или наоборот,я не запомнила что сказала фельдшер скорой помощи""Скорая" колола что-то в вену, потом ещё неделю ходила как чумная.
Через три года диагностировали астму ,аллергический ринит,поливалентную аллергию. В этом году, нейродермит.
Вопрос вот какой :минут 40 назад укусила пчела в плечо, впервые после 2009 года. Я выпила таблетку "эриуса",а утром был выпит "зодак" от поллиноза. Плохо себя не ощущаю, вроде. Место укуса припухло, но не сильно.
Что мне делать ещё? Если реакции как в прошлый раз не было сразу, то можно ли ожидать через пару часов? Может выпить "метилпреднизолон"таблетку, на всякий случай?
Спасибо за ответ.
Моя предыдущая тема
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=429473
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2018, 23:21
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,565 раз(а) за 9,730 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2018, 06:15
Anidag Anidag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2018
Город: Арциз
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Anidag *
Спасибо большое, но я это читала.
Там нет ответа на мой вопрос, так как вчера у меня не было никаких симптомов того что было ранее.
Но помня тот свой случай, я очень испугалась вчера, и хотелось подстелить соломку. Обошлось на этот раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.