Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2017, 14:50
Valensija Valensija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Таллин
Сообщений: 1
Valensija *
Гиперчувствительность к электромагнитным полям" (EHS)

Здравствуйте, уважаемые врачи!

Мне 56 лет.
Основной диагноз - генерализованная фибромиалгия. Инвалидность 100 %.
Соответственно - я примерно на 90 % лежачий человек.
Но если бы только это.

Кроме обычной аллергии, с которой я живу с детства у меня с 2006-го года добавилась ещё одна редкая форма аллергии.
И обращаюсь я к Вам за помощью именно из-за неё (а не из-за фибромиалгии).
ВОЗ (Всемирная организациия здравоохранения) называет её "гиперчувствительность к электромагнитным полям" (EHS) .
В конце поста дам ссылку на статью об этой форме аллергии.

Я реагирую на всё излучающее хоть мизер.
Меня нещадно жжёт от -
- современных плоских телевизоровов, теперь смотрю телевизор старого образца и молюсь, чтобы он работал ещё долго,
- от блутуса при перебросе фоток и видео,
- от WI-Fi, который у нас везде! в квартире ловится 6 сигналов от соседей!
- в такси от навигатора,
- на 5G, 4G, 3G-интернет на мобильниках и планшетах,
и что достаточно удивительно:
- на гомеопатические препараты и изготовленные на БРТ препараты (они тоже несут информационный заряд), а также на препараты компании САД, ПауерМатрикс и прочих энерго-информационных препаратов - всё вызывает аналогичную реакцию.

Выражается это в следующем
нарастающая реакция жжения, воспаление и отёк :
- носоглотка,
- распухшие губы с красной каймой,
- язык, причём не только поверхность, но и внутри,
- глаза, веки
- пищевод, там уже несколько незаживающих эррозй (гастроскопия показала 2 последних раза),
- желудок.
Образуются язвы не только в пищеводе, но и во рту и на языке.

если оставаться в зоне излучения (сидеть перед компом например) или не прекращать лечения (как я однажды и сделала - продолжала, но в мЕньшей дозе принимать препараты, изготовленные на БРТ), то появилась реакция на все запахи, сопровождающаяся почти молниеносным отёком Квинке.

Впервые это случилось ещё в 2006-м.
Мне сначала специалист, который лечил меня на БРТ говорила, что это так чистка идёт.
Ну - я принимала по её совету смекту, энтеросгель, полипефан...
Пока не поняла, что это аллергия.
Когда врач по БРТ поняла, что я уже реально каждый день в течение 2-х месяцев задыхаюсь от регулярных отёков Квинке, то очень испугалась и велела всё бросать.

Но было уже поздно - что-то в организме "сломалось" и я потом около 5-и лет жила на ингаляторе. Реагировала на любой запах. Вообщем-то и теперь это случается тоже.
Просто я теперь лежу дома (основное заболевание прогрессирует) и с запахами не сталкиваюсь.

вот ещё 1 факт, может пригодится:
с 2006-го года я реагировала только на гомеопатию и шарики, изготовленные на био-резонансной терапии.
Тоже горели слизистые и реагировала на запахи. Но если не принимала ничего зарЯженного, то ни язык, ни губы не распухали и их не жгло.Также не было реакции ни на моб.телефоны, ни на компы и прочие плоды цивилизации.

А 3 года назад меня ударило током.
И уже через 5 минут начало жечь язык, он начал отекать, начали распухать губы и начался отёк Квинке. Благо - у меня с собой всегда ингалятор с сальбутамолом.
и после этого и пошли аллергии на компы, телефоны и пр.

Теперь у компа сижу очень короткое время, маленький старого образца экран тоже стал жечь после того, как год тому назад я 2 дня лежала в больнице, а у соседки был включён WI-Fi.
Это и добило меня. Пару месяцев после больницы вообще не могла зайти в комнату, где стоит комп.
Год прошёл, теперь по чуть-чуть сижу.
Муж теперь вынужден пользоваться старым мобильным, а то я его смартфон чувствовала даже из другой комнаты.

Это страшная беда. Мало того, что я лежу , так теперь и в редкие вылазки с мужем, когда он возит меня на инв. кресле например в магазин тоже оборачиваются усилением жжения.
Ведь у всех в карманах смартфоны!

Кроме того, для лежачих людей интернет - это единственная возможность контактировать с миром.
Я создала в 2009-м году форум по своему заболеванию. Там собрались люди из разных стран. Мы делимся всеми новыми научными разработками и исследованиями по фибромиалгии.
Но ни у кого из форумчан (кроме одной женщины) такой аллергии на излучение нет.
Так что вряд ли можно непереносимость излучения отнести к фибромиалгии.
Видимо это отдельное заболевание.

Такие люди живут в Америке в "чистой зоне". Есть такое место около огромного телескопа.
Там только проводной интернет и запрет на мобильники и любые другие излучатели, чтобы не мешали работе этого телескопа.
Но нас там никто не ждёт да и срываться с Родины... нам уже не по 20 лет...
И оба больные.
Мужу 69 лет, за плечами инсульт и 2 инфаркта.

Даже состояние лежания не так беспокоит, потому что от излучения муки жжения очень сильные.

Очень надеюсь, что на Вашем форуме найдутся врачи, которые сталкивались с такими пациентами и которым удалось хоть как-то облегчить их состояние.
Ссылка на статью
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
к сожалению в ней нет рекомендаций по лечению.

С уважением,
Валенсия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.