Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.12.2006, 10:31
Some1 Some1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 15
Some1 *
Хмм....
Я такого количества неизвестных мне терминов еще не видел.Голова кругом.
Аж почувствовал себя неполноценным что-ли. :-)


"Вообще было бы хорошо снимки увидеть."
В субботу постараюсь пойти сделать.

"Профессиональный спорт и здоровье - вещи не совместимые."
Доктор,я не профессиональный спортсмен.
Я студент математик/программист.
Хотел крепкое атлетическое тело.Его и получил за эти 1.5 года,а заодно и повреждение колен.
Приседал со штангой НЕ бинтуя колени.Идиот.Сейчас жалею...

"Задача же профессиональных травматологов вернуть Вас к прежнему уровню физической активности."
Ключевое слово ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ.Врачи к которым я ходил были просто бездарщиной.
Я хоть и не врач,но и то понял что они далеки от медецины.Что-за врач такой,который лечит без поставленного диагноза.
В субботу хочу пойти к 3-ему врачу.Надеюсь он нормальный.

"То, что Вы описываете очень похоже на феморопателлярный болевой синдром"
О каком именно колене вы говорите? О левом?

Насчет спортивности...
Если мне нельзя будет приседать со штангой,либо делать становую тягу,то хотя бы бегать надо.
Не хочу терять формы,я ее приобрел таким трудом...
Эти травмы,они не мешают мне ЖИТЬ.Они скорее мешают мне ТРЕНИРОВАТЬСЯ.Я уже год ноги не тренирую.


Еще кое что.
Очень давно еще повредил себе левое плечо.
При Жиме лежа - это упражнение,при котором вы ложитесь на скамью и штангу выжимаете от груди вверх.Болело месяц при сгибательных движениях,потом прошло,к врачу не ходил.
Прошло уже где-то больше года.
Когда напрягаю и выпрямляю всю руку и делаю сгибательное движени назад до упора,то чувствую не боль,а какой-то щелчок,будто что-то становится на место.Прикладываю ладонь к тому месту,где хрустит и действительно,что-то в момент щелчка действительно резко становится на место в области переднего пучка дельтовидных мышц.Боли нет,просто неприятно.
А при выполнении этого самого жима вот что.
Если я НЕ разомну перед выполнением сустав,то на разминочных сэтах будет боль.А на рабочих подходах никаких ощущений.Иными словами,болит при разминочных весах.Боль жгучая и резкая.
Иными словам.

Не размял я плечо,не сделал элементарных круговых движений и прочего перед жимом лежа.
1)Ставлю 30кг делаю 15 раз,боль жгучая,с самого начала.(разминка)
2)Ставлю 50кг делаю 8 раз,боль вначале слабая,к концу вообще проходит.(разминка)
3)Ставлю 110кг делаю 5 раз в 3-х подходах,никакой боли вообще.Ни в одном подходе.

Но если я перед началом выполнения упражнений разомну плечо(круговые движения,растяжка и прочее) то даже в 1) и 2) не будет никакой боли.
Плечо не мешает ни ЖИТЬ,ни ТРЕНИРОВАТЬСЯ.Так просто решил спросить что это может быть.
Мож нужны так скажем превентивные меры.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.