Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2017, 14:16
irishkaaleshka irishkaaleshka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Самара
Сообщений: 2
irishkaaleshka *
Обнаружили антитела к эхинакоков в крови

Здравствуйте. Нашла в инете ваш форум и очень обрадовалась т.к. в нашей поликлиники я не могу получить нужные ответы. Моему сыну 11 лет. В начале лета у него быи боли в области живота на потом через 3 дня прошли. Списали на поджелудочную после жареного. Сдали кровь оэзинофилы были 9 . Врач сказала аллергия. Через два месяца сдали оэзинофилы 16. Сдали ИФА показали ascaris lgG полож. КП -3.31 и echinoccus lgG- КП 2.84. и все за одно лето а июле ранее сдали на инсулин -15,2. Т.к. у меня сын полный и я начала с эндокринолога. На данный момент сын пье глюкофаж и немозол по 400 два р. В день. По УЗИ показало жировой гепатоз. На данный момент назначено МРТ головы. Подскажите пожалуйста Что означают эти коэфициенты и где делают хорошо операции по удалению данных кист. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2017, 17:47
irishkaaleshka irishkaaleshka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Самара
Сообщений: 2
irishkaaleshka *
На перегородке головного мозга киста эхинакоковую

Здравствуйте. Я сегодня уже писала про сына 11 лет с антителами эхинакоков. Сделали МРТ головного мозга обнаружена киста 10 мм. Операцию в Самаре не делают и последствия могут быть ужастные. Посоветуйте что делать чтоб ребенок не стал инвалидом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2017, 18:42
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,126
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Искать клинику, где возьмутся за операцию. Почему начали обследовать ребенка на эхинококкоз? Уровень антител? Есть ли запись МРТ на диске? Если нет - срочно пойдите туда и попросите сделать. Диск будет нужен для последующих консультаций.
Я увидела Вашу вторую тему и объединила их. Так что часть вопросов снята. Получите диск с записью - откройте тему и выложите МРТ в разделе Хирургия, там консультирует очень хороший нейрохирург.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.