Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2017, 09:46
Nastyaa Nastyaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: пос.Светлый
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Nastyaa *
Проблемы с коленом

Здравствуйте.
В 2005 году при катании на лыжах я травмировала левое колено, скрутило ногу вбок при падении. По диагнозу-надрыв боковой связки, официально как звучал диагноз не помню к сожалению. Откачивали жидкость с кровью дважды из сустава, гипс на 5 недель, мениск не смотрели. Через год повторно неудачно оступилась, снова гипс и жидкость откачивали. После этого колено иногда беспокоило после долгой ходьбы, при неудачных скручивающих движениях вывихивалось немного. Сейчас после беременности и ношения ребенка на руках колено стало болеть+постоянно хрустит и по ощущениям выскакивает сустав, когда сажусь скрестив ноги. Оно мне особых неудобств не причиняет, но за паследние пару месяцев стало хуже с точки зрения хруста в колене. Сделала мрт, итог приложила в виде фото. Хотелось бы узнать, какие варианты лечения и насколтко срочно. У меня дочь не ходящая еще, постоянно приходится ее носить на себе. Плюс ГВ.
Если делать операцию, то на какой примерно срок придется прерывать кормление? Либо возможно стоит пролечить воспаление в колене, а с мениском разобраться позже.
Живем в маленьком городе, здесь возможности получить очную квалифицированную консультацию здесь сложно. Врача естественно посещу, сейчас хочу знать к чему готовиться.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.