Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2016, 21:14
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question "атрофированное нёбо"

Добрый день уважаемые доктора, надеюсь в сможете натолкнуть меня на правильный путь... меня зовут Александра, мне 30 лет, рост 170, вес 58,занимаюсь по мере возможности спортом, т. е фитнесом, замужем, 2 детей. Счастливая семья, но вот здоровье вводит в уныние. Летом прошлого года был затяжной насморк, после чего появился субфибрилитет, легла в больницу, все обследовали, но ничего не нашли. Затем у меня периодически стало чесаться во рту, на небе мелкие прыщички,потом стали появляться пробки в гландах , в июле перенесла ангину, и с июля обострения были очень часто, больше всего меня беспокоит мягкое небо, оно какие то атрофированое, особенно ночью, были сданы разные аналищы , цитомегаловирус, эпштейн-барр, ничего не нашли,в итоге по показаниям врача мне удалили гланды. На данный момент, болит нёбо, оно как буд то в порезах, иногда будто набухает и становится горячим, так же возникли боли в челюсти, будто зубы болят, но стоматолог все исключает.. 2 дня назад боль была как был то при паротите, болела челюсть, шея и до глаза. . Врач сказал что это вирус, но такое состояние с периодическими улучшениями или ухудшениями длится после операции уже 3 недели.. во рту часто образуется Пена или слизь.постоянная слабость и днем поднимается температура и болит голова.
Заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.