Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2016, 18:59
longstrike longstrike вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
longstrike *
О уведомлении государственных органов при ЗППП

Доброго дня. При обследовании в кожвендиспансеоре (государственном) у меня была выявлена гонорея.
Врач предложил 2 варианта лечения
вариант 1 - лечиться официально. В таком случае он уведомляет государственные органы о моей болезни с указанием моих личных данных, в частности он говорил, что уведомит Роспотребнадзор. Поскольку он сказал, что это социально опасное заболевание.
вариант 2 - лечиться анонимно, но платно (оплачивать наличными. В таком случае он никого не уведомляет и я как бы не состою у них на учете.
У меня сложилось впечатление, что меня как бы подталкивают к платному лечение и деньги в таком случае врач берет к себе в карман.
У меня вопрос - действительно ли если у человека выявляют гонорею, то сообщают об этом в Роспотребнадзор или нет ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2016, 19:19
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раньше так и было, сейчас не сообщают ФИО, только количество заболевших.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2016, 19:43
longstrike longstrike вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
longstrike *
Уважаемая Любовь Сергеевна, скажите а какие будут последствия еслия откажусь от анонимного лечения ?
Я так понимаю даже если я и пролечусь анонимно то я все равно буду состоять на учете в диспансере ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2016, 22:04
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если анонимно, то на учете- под номером и Вас не будут приглашать на контроли, если под фамилией и не придете на контрольное исследование после лечения-будут приглашать, если все будете посещать регулярно, быстро снимут с учета и все.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.