Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2016, 06:02
aei14 aei14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: рязань
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
aei14 *
последствия чмт?

Добрый день. В прошлом 3 года назад чмт тяжелой степени с крупным кровоизлиянием. Но восстановление прошло. После чмт ничего не беспокоило особо кроме забывчивости и немного неуверенности в левой руке(роняла ей часто) но это все незаметно. Невролог назначал цераксон который не пила. На последних снимках мрт при выписке 3 летней давности остаточные явления контузии и киста. Сейчас появились довольно сильные головные боли конкретно в левом виске и снижение зрения. причем боль после ночи не проходит. Боль от виска и до левой брови. Давление 130/90 .Работа на компьютере требует умственного напряжения в течении всего дня и внимательности. Я-думала что это боль напряжения, но почему после ночи она не проходит. Показано ли мне мрт? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2016, 06:08
aei14 aei14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: рязань
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
aei14 *
мне 32 года, пол ж.Головная боль возникает в вечернее время, тупая не меняется от смены положения тела, не проходит после сна, обезболивающие не применяю, я лекарственный аллергик. Возникает 2-3 раза в-неделю проходит сама. У родственников мигрени нет. Характер работы умственного характера, в момент боли зренение не меняется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2016, 06:12
aei14 aei14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: рязань
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
aei14 *
Боль сжимающая, давящая, 8 из 10 баллов,тошнотой не сопровождается, светобоязни нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2016, 06:59
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aei14 Посмотреть сообщение
Показано ли мне мрт? Спасибо.
Данный вопрос решается на очном приеме, определяющим являются результаты неврологического осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.