Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2016, 01:00
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
Постоянные запоры ребёнку 2.4

Здравствуйте . Ребёнку 2.4 с рождения запоров не было . Была на смешанном . После смены смеси появился запор сменили ещё пару раз все усугубилось . На одну запор на другую сыпь . В общем кле как дотянули до. Прикорма и стало ещё хуже дюфалак нам не помогал практически . Начали Форлакс пили пару месяцев ситуация немного улучшилась постепенно отменили . Потом снова начались запоры соками удавалось избегать но иногда все же случался плотный стул . Последние месяцы какала первую порцию плотную остальное Кащей . Но последние пару недель несколько раз случился прям очень плотный стул после этого она боится сходить покакать и старается этого не делать . Начала давать Форлакс с утра перед завтраком ( раньше никогда так не делала давала после еды и обычно 1 пакетик нам было не достаточно чтоб смягчить ) после начала приёма форлакса на тощав она покакала . Через день хорошо и мягко . Потом стула не было на третий день немного совсем я заволновалась м на четвёртый ( сегодня ) поставила свечку . Она покакала через 5-6 часов мягко . Из-за отсутствия стула я в панике сегодня Форлакс отменила . Я не понимаю в чем дело и почему она не какает если стул не крепкий а мягкий. Кашеобразный . Ещё беспокоило то что она два дня переодически давала понять что умнее болит животик ( если я правильно Ее поняла и это была не хитрость чтоб не ложиться спать ). Уважаемые врачи посоветуйте. Что нам делать с Форлаксом и как стул сделать регулярным была трещинка даже из-за запоров сегодня ч не разглядела возможно зажила. И самая большая наша проблема наверно то что ребёнок отказывается от супов оттлбьой нормальной еды которую мы едим она просит исключительно каши молочные овсяную и гречневую пюре гренки и макароны. От мяса категорически отказывается в любом виде нет разницы куриное баранье говяжье . Если и поест то в пол года раз как то случайно с компанией детишек
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.