Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106
Старый 08.06.2016, 15:23  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,474 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диффузные изменения есть у 99 % ничем и никогда не болевших
Каков уровень атрТТГ ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #107
Старый 08.06.2016, 18:38  
kristina98 kristina98 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 127 kristina98 *
Здравствуйте,Галина Афанасьевна!Спасибо большое.Антитела к рТТГ только сдала,пока не готовы.
Ответить с цитированием
  #108
Старый 10.06.2016, 12:27  
kristina98 kristina98 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 127 kristina98 *
Здравствуйте,Галина Афанасьевна! Может вы сможете мне помочь или подскажете,что мне делать,пожалуйста! Куда обратиться? У меня с июля 2015 года появились желудочковые экстрасистолы,ставила холтер(там кол-во жэ было около 149).Кардиолог сказал,что такое кол-во это-ерунда.Писала и тут на форуме кардиологам.Вот моя переписка:http://forums.rusmedserv.com/showthr...EE%ED%E8%E7%EC

Простите,что я Вас там вспоминаю.С февраля 2016г. я почти прекращаю чувствовать жэ,и холтер это подтверждает.(15шт за сутки) Бывали ночи,когда я из-за них не могла уснуть. Сейчас прошли,но феврале 2016г появляется другая проблема:после засыпания минут через 30-40 я просыпаюсь от учащенного сердцебиения.Пульс от 120 до150уд. в мин. огромное чувство страха,сильно дрожат руки.Приступ обычно длится не больше 5 минут,если не удается самой успокоиться, может дольше.Заканчивается постепенно.Обычно во время приступа пью конкор,но бывает и без таблетки всё само проходит,если удаётся себя успокоить,но это очень трудно.Сплю уже с конкором,кладу его под подушку(( Конкор я и так пью уже больше года,в дозе 2.5мг. Отравляет сильно жизнь,а точнее сон.Стала очень плохо спать из-за этого,боюсь засыпать.Специально не даю себе заснуть,но сон берёт вверх.В состоянии бодровствования никогда такого не бывает,только во сне.Пульс и давление в течении дня в норме.Скорую не вызываю,потому что пока приедут,всё закончится. Холтер ставила несколько раз,но приступов с ним не бывает.Приступы часто,раз в неделю точно,бывает и несколько ночей подряд повторяются.
Ответить с цитированием
  #109
Старый 20.07.2016, 20:49  
kristina98 kristina98 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 127 kristina98 *
Здравствуйте! Сдавала анализы: общий анализ мочи,биохимию,общ.анализ крови.Обнаружили сахар в моче,остальное все в норме,глюкоза в крови в норме.Что может быть?что дальше делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.