Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2016, 22:34
lauraAbrenova lauraAbrenova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: aktobe
Сообщений: 6
lauraAbrenova *
Самопроизвольно появляются рубцы по всему телу углубленные

Здравствуйте!
Меня зовут Лаура. Мне 36 лет. Я из г.Актобе. Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. У меня и у моего сына (12лет) появляются рубцы по всему телу и на лице (без каких либо воспалении, ожогов, болячек, ран, не вследствии прыщей - просто на ровном месте). Сначала это маленькая точка, а потом она увеличивается вширь и углубляется. Я обращалась за помощью в Кожвендиспансер г.Актобе к профессору, но мне отказали в помощи, так как незнают причину возникновения и лечения этих рубцов - первичная атрофия кожи. Другие специалисты (дерматолог, аллерголог, нефролог, эндокринолог, ревматолог, терапевт) также ничего незнают. Я сейчас кормлю грудью дочь 9 месяцев. Прошла УЗИ щитовидной железы-в норме; прошла УЗИ брющной полости-хронический холецистит и хронический пиелонефрит. Пожалуйста, помогите остановить появление этих рубцов. Очень Вас прошу. Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0017.jpeg
Просмотров: 51
Размер:	1.04 Мб
ID:	100004  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0011.jpeg
Просмотров: 57
Размер:	1.28 Мб
ID:	100005  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0009.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	1.29 Мб
ID:	100006  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0002.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	1.33 Мб
ID:	100007  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2016, 21:54
lauraAbrenova lauraAbrenova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: aktobe
Сообщений: 6
lauraAbrenova *
Exclamation Первичная атрофия кожи. Невыясненные рубцы.

Здравствуйте!
Меня зовут Лаура. Мне 36 лет. Я из г. Актобе. Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. У меня и у моего сына (12лет) появляются рубцы по всему телу и на лице (без каких либо воспалении, ожогов, болячек, ран, не в следствии прыщей - просто на ровном месте). Сначала это маленькая точка, а потом она увеличивается вширь и углубляется. Я обращалась за помощью в Кожвендиспансер г.Актобе к профессору, но мне отказали в помощи, так как не знают причину возникновения и лечения этих рубцов - первичная атрофия кожи. Другие специалисты (дерматолог, аллерголог, нефролог, эндокринолог, ревматолог, терапевт) также ничего не знают. Я сейчас кормлю грудью дочь 9 месяцев. Прошла УЗИ щитовидной железы-в норме; прошла УЗИ брюшной полости-хронический холецистит и хронический пиелонефрит. Пожалуйста, помогите остановить появление этих рубцов. Очень Вас прошу. Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0007.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	1.22 Мб
ID:	100093  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0017.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	1.04 Мб
ID:	100096  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160328-WA0009.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	1.29 Мб
ID:	100097  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2016, 11:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первичная атрофия кожи- заболевание с невыясненной этиологией, методов лечения нет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2016, 22:07
lauraAbrenova lauraAbrenova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: aktobe
Сообщений: 6
lauraAbrenova *
Может попить какие-то витамины? Слышала о Гилорулоновой кислоте- может она поможет хоть немного? Пожалуйста, ответьте. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2016, 20:20
lauraAbrenova lauraAbrenova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: aktobe
Сообщений: 6
lauraAbrenova *
Первичная атрофия кожи. Невыясненные рубцы.

Здравствуйте!
Меня зовут Лаура. Мне 36 лет. Я из г. Актобе. Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. У меня и у моего сына (12лет) появляются рубцы по всему телу и на лице (без каких либо воспалении, ожогов, болячек, ран, не в следствии прыщей - просто на ровном месте). Сначала это маленькая точка, а потом она увеличивается вширь и углубляется. Я обращалась за помощью в Кожвендиспансер г.Актобе к профессору, но мне отказали в помощи, так как не знают причину возникновения и лечения этих рубцов - первичная атрофия кожи. Другие специалисты (дерматолог, аллерголог, нефролог, эндокринолог, ревматолог, терапевт) также ничего не знают. Я сейчас кормлю грудью дочь 9 месяцев. Прошла УЗИ щитовидной железы-в норме; прошла УЗИ брюшной полости-хронический холецистит и хронический пиелонефрит. Пожалуйста, скажите есть Гилорулоновая кислота может мне её попить или есть какие-то другие препараты, чтобы укрепить эпидермис? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2016, 20:26
lauraAbrenova lauraAbrenova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: aktobe
Сообщений: 6
lauraAbrenova *
Атрофия кожи-рубцы

Здравствуйте!
Меня зовут Лаура. Мне 36 лет. Я из г. Актобе. Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. У меня и у моего сына (12лет) появляются рубцы по всему телу и на лице (без каких либо воспалении, ожогов, болячек, ран, не в следствии прыщей - просто на ровном месте). Сначала это маленькая точка, а потом она увеличивается вширь и углубляется. Я обращалась за помощью в Кожвендиспансер г.Актобе к профессору, но мне отказали в помощи, так как не знают причину возникновения и лечения этих рубцов - первичная атрофия кожи. Другие специалисты (дерматолог, аллерголог, нефролог, эндокринолог, ревматолог, терапевт) также ничего не знают. Я сейчас кормлю грудью дочь 9 месяцев. Прошла УЗИ щитовидной железы-в норме; прошла УЗИ брюшной полости-хронический холецистит и хронический пиелонефрит. Пожалуйста, скажите есть Гилорулоновая кислота может мне её попить или есть какие-то другие препараты, чтобы укрепить эпидермис? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.04.2016, 10:37
Natalia_derm Natalia_derm вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 190 раз(а) за 189 сообщений
Natalia_derm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia_derm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia_derm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
гиалуроновая кислота в данном случае не поможет. Можно косметически исправлять дефект собственными адипоцитами (жировыми клетками).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2016, 10:38
Natalia_derm Natalia_derm вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 190 раз(а) за 189 сообщений
Natalia_derm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia_derm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia_derm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пожалуйста, не плодите темы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.