Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 21.07.2003, 12:52  
Danya Danya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2003
Город: Москва
Сообщений: 3 Danya *
выпадение волос

Здравствуйте Валентин Викторович!
Это к вам обращается Даша.Я у вас наблюдаюсь.Недели две назад у меня ОЧЕНЬ сильно стали выпадать волосы.Так как вы в курсе событий,произошедших со мной 4 мес. назад,может быть подскажите что делать,к кому обратиться?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 21.07.2003, 13:00  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,449 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даша , Валентин Викторович будет через 3 недели - он в отпуске .
Я напишу ВАм на мейл ( или пришлите мне мейл - я отвечу).
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 21.07.2003, 13:03  
Danya Danya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2003
Город: Москва
Сообщений: 3 Danya *
выпадение волос

Здравствуйте Галина Афанасьевна!
Мой мейл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .Только я не знаю Валентин Викторович рассказал вам что случилось или нет?
Ответить с цитированием
  #4
Старый 21.07.2003, 15:54  
Danya Danya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2003
Город: Москва
Сообщений: 3 Danya *
Галина Афанасьевна письмо ваше получила.Большое спасибо за ответ.Надеюсь что проблемы с волосами носят временный характер.Попробую принимать витамины.Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #5
Старый 13.09.2006, 14:28  
Nutsy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравстуйте уважаемые
посоветуйте что мне делать у меня сильно падают волосы, за последний год. Мне 26 лет, у меня какие-то прищики гнойные выходят иногда на спине, лице и голове, на голове они особено болючие. Посоветуйте пожалуйсто что делать?
Ответить с цитированием
  #6
Старый 29.09.2006, 15:35  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,449 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Натси, разместите Ваш вопрос отдельно.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.