Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2016, 11:54
Qvant123 Qvant123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Qvant123 *
Unhappy ВСД или ?

Здравствуйте. Мне 29 лет 185 рост 90 кг вес .
Бегаю почти год по врачам и нечего ясного . В основном склоняются к ВСД или ВД на гипертоническом уровне .
Симптомы самые разные , началось все с головокружений и нарушения внимания , панических коротких атак продолжительностью около 2 минут , затем они начали увеличиваться по времени до 2-5 часов , появилась тахикардия , скакать давление начало , до 160-100 , кожа на пальцах рук стала сильно сухой и иногда до трещин , непонятное онемение и ощущения в правой руке и левой ноге потом в ноге прошло , подкатывает ком к горлу , пару раз чувствовал как будто он появляется как бы в печени и начинает перемещаться к горлу.
По началу помогал просто комплекс витаминов B, потом перестал помогать.
Пью сейчас Тенотен, Терролиджен , Мексидол , Комплевит . В итоге примерно так 2-3 дня хорошо себя чувствую, 2-3 дня плохо . Также заметил что после приема пищи, особенно вредной, резко ухудшает состояние, а иногда ничего не происходит. Проходил все УЗИ, но правда в начале осени.
Нашли : хондроз шейных позвонков и жировые образования в поджелудочной , желудок проверял с барием или бором не помню, нашли гастрит , делал МРТ неделю назад, диагноз гидроцефалия, все остальное в норме . Вроде бы . У самого появились подозрения на печеночную недостаточность, помог ненадолго русский аналог Эссенциале , дня 4 было нормально затем опять ,ухудшения , уже не пойму что делать, что пить .
Прошу прощения за грамматику.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2016, 13:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,739
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
ВСД или ?
Точно не всд,так как такого диагноза не существует.
Поэтому остается "или",и соответствующий ему диагноз нужно спросить у психиатра.
И перестать выполнять ненужные исследования и искать болезни
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2016, 15:54
Qvant123 Qvant123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Qvant123 *
У психиатра был , мне сказали что по его части я абсолютно здоров .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2016, 16:19
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,739
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qvant123 Посмотреть сообщение
У психиатра был , мне сказали что по его части я абсолютно здоров .
Значит не здоров психиатр,так как никакой другой специалист не справится с жалобой
Цитата:
подкатывает ком к горлу , пару раз чувствовал как будто он появляется как бы в печени и начинает перемещаться к горлу.*
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2016, 17:54
Qvant123 Qvant123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Qvant123 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Значит не здоров психиатр,так как никакой другой специалист не справится с жалобой
Просто я точно не описал , то есть появляется как бы жжение в области печение и чувство тяжести ,затем проходит и появляется чувство как будто ангина . Есть хронический тонзиллит но ЛОР тоже нечего не нашёл кроме изрытых миндалин . Был у психиатра был у психо-невролога . Вроде все в норме . И это чувство несвязанно с моим эмоциональным фоном , то есть появляется без причины за частую . А вот оно уже может заставить понервничать . Мне кажется что причина все таки физиологическая .Кровь показала что есть какой то воспалительный процесс , а где и какой некто не может сказать .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.01.2016, 17:56
Qvant123 Qvant123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Qvant123 *
Также хочу сказать что я пил , не сильно но каждый день .После приема алкоголя все обострялось ,я бросил но в лучшую сторону изменений нет .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2016, 09:22
Qvant123 Qvant123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Qvant123 *
Появилась тупая боль с права под ребрами . Особенно выраженная перед сном. Уснуть очень тяжело .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.