Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2015, 18:42
Latifa19 Latifa19 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Курск
Сообщений: 1
Latifa19 *
Болит правая сторона головы неделю

Здравствуйте. Я девушка, 19 лет, вес 53, рост 165.
Начну с того,что у меня с самого детства случались обмороки.Если я долго стою на одном месте,то обязательно упаду.Врачи говорили"перерастет". Действительно,после начальной школы долго не было,но в 10 классе(17 лет) я опять упала,к тому же стали побаливать плечи,мама повела к врачу. Там сделали РЭГ, снимок шейных позвонков.Меряли 10 дней давление утром и вечером. На основании всего поставили ВСД,нестабильность шейных позвонков. Но еще у меня также где-то в 10 классе был сильный удар левой пловины головы. Голова поболела пару дней и прошло.Но через пару месяцев при резких движениях головы(а иногда и просто так) случались боли(только уже в правой стороне головы) пульсирующие,но после сна проходили.Случалось это раз в месяц где-то за последний 3 года. Но вот моя проблема: сейчас уже около недели болит только ПРАВАЯ часть головы.Отдает на глаз.Болит как при сильной усталости.Иногда давящая боль появляется в разных частях правого"полушария",то около лба,то на затылке,то где висок. Боль терпима,могу спокойно заниматься делами,но все же мучает,неприятно,тем более непрекращающаяся. В целом общее состоянии нормальное,только вот эта боль...Записалась к неврологу,но к нему только еще через неделю. Скажите,это может быть следствием нестабильности и ВСД? (левая часть головы вообще в норме),или же не похоже? Что это может быть? Я волнуюсь очень,уже собираются родители мне МРТ делать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.