Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2014, 17:12
Napalm Napalm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Napalm *
Не могу найти генетика в СПб

Здравствуйте. У меня есть подозрения на синдром соединительнотканной дисплазии. Посоветовали обратиться к генетику. В Санкт-Петербурге пытался найти информацию о генетиках в каких-либо гос. мед. учреждениях, но не нашел, только в частных клиниках, а туда, по ряду причин мне обращаться не хочется.
Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе есть государственные мед. учреждения, с такими докторами?!
Надеюсь вопрос составил корректно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2014, 17:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы просите поискать за Вас в гугле? Да есть - медико-генетический консультативно-диагностический городской центр, например. На Тобольской.
Дальнейший поиск, пожалуйста, самостоятельно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2014, 15:08
Napalm Napalm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Napalm *
Да я искал в гугле, но не нашел. Спасибо за наводку и извините за нарушение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2014, 23:22
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,575
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,232 раз(а) за 1,204 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кацанда Екатерина Леонидовна Медико-генетический центр жизнь или МЦРМ
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.