Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2006, 19:42
Соли Соли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6
Соли *
А депрессия ли?

Хотелось бы обратиться с таким вопросом. Дело в том, что в последнее время я замечаю за собой изменения в характере и поведении.
У меня постояно по любому поводу текут слезы, хорошо ли, плохо ли плачу. Все время раздражительность. Постоянно чувствую в себе злость, и какую-то ненависть. За маленькое количество времени несколько раз может смениться настроение от черезвычайно хорошего до отвратительного... Я не могу себя контролировать, может начаться истерика если очень разозлилась...
Наверное я как-то сбивчиво пишу
Но может вы мне подскажете что мне делать. Дело в том, что к местным врачам я обращаться боюсь, боюсь что они меня просто запичкают таблетками.
Если можете помогите, заранее благодарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2006, 19:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться за помощью к врачу все равно придется, сама Вы не справитесь, судя по всему. Искать надо врача - психотерапевта.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2006, 07:18
Соли Соли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6
Соли *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Обратиться за помощью к врачу все равно придется, сама Вы не справитесь, судя по всему. Искать надо врача - психотерапевта.
А если нет хорошего врача, что мне делать тогда?????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2006, 07:32
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А откуда такая информация?
Вы ведь не обращались за помощью?
И потом. По Вашему посту абсолютно не ясно - Ваш возраст, местожительство, какие еще жалобы есть на здоровье, чем болели, как лечились, что было до этого состояния и еще много чего.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.07.2006, 08:51
Соли Соли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6
Соли *
Цитата:
Сообщение от bill
А откуда такая информация?
Вы ведь не обращались за помощью?
И потом. По Вашему посту абсолютно не ясно - Ваш возраст, местожительство, какие еще жалобы есть на здоровье, чем болели, как лечились, что было до этого состояния и еще много чего.
Мне 24, живу в Азербайджане. Никаких жалоб на здоровье нет... Просто постояная хроническая сонливость, постоянная раздражительность, и еще очень сильные головные оли бывают. Лечилась от невроза, в 17 лет, но это мне кардиолог подсказал.
Не обращалась к врачу-специалисту, потому, что не могу найти нормального. Поэтому и обратилась за помощью сюда...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.07.2006, 14:24
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таком формате мы вряд ли сможем Вам помочь. Вам надо искать психотерапевта очно. Возможно, куда-то выехать в отпуск, с прицелом найти специалиста на месте отдыха.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.07.2006, 21:41
Соли Соли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6
Соли *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
В таком формате мы вряд ли сможем Вам помочь. Вам надо искать психотерапевта очно. Возможно, куда-то выехать в отпуск, с прицелом найти специалиста на месте отдыха.
Ну что ж... пасиб...

Еще один вопрос... Тут мне "добрые" люди посоветовали пить ГЛИЦИН!

не подскажете, не вреден ли он?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.07.2006, 21:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Соли
Ну что ж... пасиб...

Еще один вопрос... Тут мне "добрые" люди посоветовали пить ГЛИЦИН!

не подскажете, не вреден ли он?
Он бессмысленен. Это не добрые люди. Или добрые, но не умные.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): совершенно верно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.07.2006, 15:25
Соли Соли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6
Соли *
Цитата:
Сообщение от ввс
Он бессмысленен. Это не добрые люди. Или добрые, но не умные.
Я смотрю Вы из Питера... Я в ближайшее время может смогу вырваться к Вам туда... Могу ли я попасть к ВАм на консультацию?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.07.2006, 06:07
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сможете.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.