Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 29.05.2014, 19:31
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы опасны для своего ребенка!
Кто Вам дал право измерять ножки, /разница меньше см, да не смешите меня!/,выдирать волосы девочке,как в предыдущем посте?
Ребенок-не Ваша собственность, у него есть права и свобода.
На месте Ваших родных, я бы вызвала Вам психбригаду СМП и изолировала Вас от девочки, Вы для неё угроза
  #32  
Старый 29.05.2014, 20:05
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Вы правы
Я не хочу такой быть.
Кто дал право? я мама же. Я же не резала их, не тянула, не крутила, только приложила ленточку.
Просто посоветуйте, пожалуйста, или просто ответьте. Разница в толщине бедер - обычное явление для детей (может каждому можно намерить при желании?) или повод обратиться к специалисту? есть ли в этом тревожный симптом? я же не знаю как должно быть
вчера начиталась про гимегипертрофию, что ножки-ручки разные могут быть по длине и/или ширине и т.п., теперь конечно же, волнуюсь, и не знаю оставить эту тему или обратиться к кому,показаться..?
  #33  
Старый 30.05.2014, 11:36
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поводов для переживаний по поводу здоровья ребёнка не описано.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a4167fbfb29.jpg
Просмотров: 7
Размер:	15.5 Кб
ID:	64331  
  #34  
Старый 21.06.2014, 13:34
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Здравствуйте! Волнует вопрос,про который так и ее спросила. Когда делали узи почек врач Узист сказала что почки (дольчатые) вроде? Или одна или обе. Показала на экране выглядит это так как много разных окошочек-кружочков и тп в почке. Сказала что то вариант нормы и писать об этом не будет. В заключении-без потологий. Я немного переживаю что это патология развития почки? Может быть стигма? Как это еще можно назвать? Пожалуйста скажите,это действительно норма,не патология,не стигма?или надо посмотреть спустя время?
  #35  
Старый 21.06.2014, 13:57
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
оставьте в покое ребенка
вариант нормы и без патологии - этого достаточно, чтобы понять, что ребенок здоров

Комментарии к сообщению:
luidhen одобрил(а):
  #36  
Старый 21.06.2014, 14:27
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Объясню почему заволновалась на днях читала журнал для родителей про детей. Длинную статью о стигмах. Открыла для себя много нового. Мамам лучше такое в журналах не писать. Узнала что такое стигмы, прочла что наряду с внешними сопливит могут быть антологии почек. Вспонила об узи. Не знаю теперь что и думать о том что сказала Узист. К великому стыду признаюсь,что прочла про высокое лирическое горло и низкие уши теперь мне кажется что у нас что-то не так если меня не закидают сейчас помидорами и разрешат показать фото чтобы сказать что уши не низкие и небо не высокое я покажу
  #37  
Старый 21.06.2014, 14:32
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!
Вас предупреждали, что консультации будут продолжены при наличии у Вас справки из психдиспансера и после Вашего лечения!
Сделано?
  #38  
Старый 21.06.2014, 14:34
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Что??
  #39  
Старый 21.06.2014, 15:14
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вставлю свои "пять копеек". Не стоит обижаться - действительно, Ваши искания уже начинают напрягать консультантов. Маме маленького ребёнка есть чем заняться помимо выискиваний патологии у крохи.
Радут обилие в Вашем сообщении количество смайликов. ИМХО, адекватность Вам не чужда. Однако, перестаньте искать болезни у дитя. Быть внимательной любящей мамой не означает сказанное выше. Для неё даже "проблемный" внешне малыш обычно самый красивый. Вы не описали в своих постах по сути никаких проблем у ребёнка, что должно Вас искренне радовать.

Прошу обратить внимание на мою подпись.
  #40  
Старый 21.06.2014, 15:46
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Спасибо Вам, Людмила Александровна! Для меня мой ребенок - самый идеальный,самый красивый,самый здоровый!!! Но я как большинство пам конечно переживаю за его здоровье,иногда даже через чур,веернен боюсь что-нибудь упустить. Я знаю что проблема на уровне психики,и психотерапевт координально поменять меняэне может. Просто когда я вижцчто-то странное,что тревожит других мам,у своего ребенка то не могу оставить это без внимания. Например,сегодня по поиску про почки наткнулась на рмс про вопрос о резком ген заболевпнии и там про аномалии почек в т.ч. дольчатость ну правда там еще целый букет патологий и стигмы. Конечно разум любой тревожной мамы двинет мысль в том же пути- почитав на днях про стигмы на всякий случай решила посмотреть вспомнила про почки. Ну и заволновалась. Понятно что где-то я неадекватна,но про почки так никто и не ответил, значит такие вопросы нужно задавать узисту?
  #41  
Старый 21.06.2014, 15:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,051
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,869 раз(а) за 32,935 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О Боже !!! Это та самая мама, которая измучила меня поиском примерно 5 или десяти неизлечимых тяжелейших генетически детерминированных синдромов у ребенка? Мама, писавшая под 10 - ю забанеными никами?
Уважаемые модераторы, эта мама неоднократно просила меня забанит ее навсегда, что я добросовестно и делала при ее явлении в разных ипостасях.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #42  
Старый 21.06.2014, 15:50
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С почками всё в порядке, поводов для волнения нет.
  #43  
Старый 21.06.2014, 15:50
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.