Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2014, 22:38
Marjana32 Marjana32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Marjana32 *
Плече-лопаточный периартроз излечим?

Здравствуйте.Хочу рассказать о своей проблеме.Мне 32 года.Два года назад упала зимой и травмировала левое плечо.К врачу обратилась только через неделю.На снимках врач ничего страшного не увидл, назначал мне иммобилизацию и обезболивающие. Острая боль в плече через месяц прошла, но периодиески продолжает беспокоить. Около 3х месяцев назад боль стала сильнее,трудно поднять руку, тяжести в этой руке носить не могу.Обратилась к неврологу.Делала снимки, врач сказала "у вас плече-лопаточный периартроз". Проколола курс вольтарена, траумель, кетанов, принимала обезболивающие самостоятельно.Боль немного уменьшилась. Последний месяц начал беспокоить желудок.Подскажите, есть ли еще какие-нибудь методы лечения моего заболевания?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2014, 08:27
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,638
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 368 раз(а) за 361 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Термин "Плече-лопаточный периартрит" давно неактуален. Обратитесь к травматологу.
__________________
kind regards
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2014, 17:26
Marjana32 Marjana32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Marjana32 *
Добрый день. Мужу кто-то посоветовал Центр терапии боли на Дербеневской.Там принимает остеопат и есть новые методики лечения. Что посоветуете, стоит ли туда обращаться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2014, 18:02
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перед испытанием новых методик, надо поставить правильный диагноз, даже если Вы на приеме у "остеопата". Но правильно искать не остеопата, а опытного ортопеда-травматолога, владеющего артроскопией плечевого сустава.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.