Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2014, 16:14
Ispanez Ispanez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 6
Ispanez *
Кажется сфотографировал глиста

24 года, 172 см 55 кг ( год назад был 68кг)
Уже почти год у меня проблемы с жкт. Изжога, запор, болит правый бок и куча других проблем в этом направлении. Диагноз поставили хронич. холецистит и гастрит.

Но я последние пол года соблюдая диету, гуляю по утрам, занимаюсь спортом как могу, но улучшения еле заметны.

три недели назад я решил пить полынь, много кто советовал и вот
две недели назад я нашел в кале странный фрагмент, но он был маленький, я подумал часть еды, наверное. Особо не обратил внимания, но сфотографировал на всякий случай, и вот сегодня я снова нашел похожий фрагмент, но уже большего размера. Тоже сфотографировал. Я думаю, что это может быть глист или его часть. Могли бы вы посмотреть так ли это.

вот фото
две недели назад
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

сегодня
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

размеры: 1 фото - 4 см, 2 фото, если развернуть это, то 10 см где-то
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2014, 17:38
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,178
Поблагодарили 6,830 раз(а) за 6,503 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не паразиты и не их останки Чтобы исключить инвазии, сдайте кал на паразитологический анализ трижды. Полынь пить прекращайте - она отнюдь не безвредна. Есть прикрепленная тема про фитолечение.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2014, 17:55
Ispanez Ispanez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 6
Ispanez *
Сдавал кал когда эозинофилы были 21 ( это было месяца три назад ). тогда же и сдавал анализ крови на все основные инвазии. Все было отрицательно.

В последний раз(месяц назад) эозинофилы были 2

Я не ел ничего размером в 10 см похожее на то, что сфотографировал. В последнее время я ем только рис, гречку, всякие каши и грудку.

Как еще можно проверить инвазию? я почти уверен, что что-то тут не чисто )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2014, 18:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,178
Поблагодарили 6,830 раз(а) за 6,503 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Далеко не все инвазии выявляются анализом крови достоверно. Сдайте кал.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.