Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2014, 14:44
SvSl SvSl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Moscow
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
SvSl *
Exclamation где вакцинироваться в Москве, чтобы вакцинировали

Глубокоуважаемые специалисты и участники форума!
Пожалуйста, помогите информацией!
Не могу привить ребенка с 3 месяцев, сейчас дочке полгода.
В поликлинике по месту жительства не прививают ничем, кроме АКДС, и дали нам отвод до года, так как ребенок немного задерживается с развитием (мало гулит). В платных московских центрах требуют анализы крови и мочи и осмотр педиатра перед вакцинированием, а затем не прививают по разным причинам: то у нас немного бактерий в моче, то температура 37,2-37,5, то зубы начали резаться, то высыпания какие-то небольшие появляются. Все это ложные причины не прививаться, как я поняла из материалов сайта. Но все педиатры и иммунологи из платных центров твердят, как заговоренные, бактериурия - отвод, прорезывание зубов - отвод, сыпь - отвод, диатез - отвод... Причем категорически отказываются делать многокомпонентные вакцины (инфанрикс гекса, пентаксим), от стоимости услуг отводы тоже не зависят :-(

Мы замучились сдавать анализы, ждать и надеяться. Я в панике! Подобная ситуация грозит тем, что даже, если нам удастся улучить момент без всех этих причин и привиться, то соблюсти график прививок при таких постоянных отводах не представляется возможным. Зубы-то будут еще долго резаться, небольшая сыпь у нас периодически.

Помогите, пожалуйста, подскажите, где в Москве или поблизости от нее, найти центр или врача, чтобы нормально прививаться?

Писать участникам форума, чтобы попроситься к ним у меня не получается, да и не понятно, кто этим занимается.
Буду вам очень признательна за информацию!
Было бы чудесно, если бы нашлось что-нибудь подходящее в СЗАО и работающее по выходным, но готовы ехать уже куда угодно!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.