Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2014, 09:03
mega_acne mega_acne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
mega_acne *
Диффузный гипергидроз

Всем здравствуйте! У меня такая беда: лет с 12-13 начали потеть ладони и стопы. В 15лет по глупости руки обморозил и конечности с того момента стали мерзнуть и становиться фиолетовыми даже в жаркий летний денек так вот обращался к разным врачам никто ничем помочь не может ибо даже не знают где капать с чего начать лечение обычно такое назначали: глицин и магний Б6. ясное дело что ничего это не помогало. В последний раз обратился к невропатологу и она предложила другое лечение (его я опишу ниже). Вообщем суть проблемы Вам ясна, хочу избавиться хотя бы от ладонного гипергидроза на остальное мне все равно, ну и чтобы ладони были теплыми как когда-то. По поводу сопутствующих болячек могу упомянуть о гипертонии 2 степени, в особо критические дни поднимается до 190/110, но оооч редко. Обычно 150/80-160/100 в этих пределах. Почки проверяли они в норме. На глазном дне следы эпикриза видны. Ниже прикреплю все анализы которые сдавал на эту тему за последние два года. Забыл сказать, что сейчас мне 24 года. Помнится мне раньше невропатологи говорили, что с годами это все пройдет, только болячка все сильнее и разностороннее себя проявляет. Да и ещё делал инъекции диспорта помогло на 8месяцев. Ну и стоит сказать, что после солнечных ванн (пару раз за лето если позагорать) где-то в течении полугода кисти рук практически не леденеют, не знаю с чем связанно.
P.S. порекомендуйте какие ещё можно сдать анализы для ясности картины и к какому специалисту конкретно стоит обратиться, мне невропатолог посоветовала поработать с ревматологом.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2014, 09:04
mega_acne mega_acne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
mega_acne *
Кровь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2014, 11:43
mega_acne mega_acne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
mega_acne *
ну, может у кого-нить все таки будут предложения как избавиться от локального гипегидроза? мож че поколоть, покушать, главное чтобы было действенное лечение. можно даже из запрещенных препов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2014, 04:19
mega_acne mega_acne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
mega_acne *
актуально
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.