Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #46  
Старый 22.06.2013, 20:29
karamel karamel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: пермь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
karamel *
Спасибо большое. А в связи с чем они бывают? Как я понимаю это из-за слабого мышечного аппарата?это пройдет со временем?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.06.2013, 16:13
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,944
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,362 раз(а) за 8,936 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы часто не знаем причины точные болезней, а еще чаще не знаем, отчего раз в боку кольнет, в суставе щелкнет, в ухе на неск.секунд зазвенит, вдруг минуту потошнит,отрыгнется горьким, какнется зеленым,зачешется вдруг и т.п.Не ищите болезней слишком активно,они нередко находят сами тех, кто их излишне активно ищет...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.06.2013, 15:20
karamel karamel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: пермь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
karamel *
Здравствуйте! Я вновь с вопросом. У дочки (10,5 мес. ) сыпь (красные мелкие прыщики) на голове, на лбу, пятый день. Я так думаю это пищевая аллергия. От незнания дала землянику 4 ягодки и на след. день высыпало. Еще видно эта сыпь зудит, дочь постоянно сильно чешет голову, царапает, плохо из-за этого спит. Педиатр назначила фенистил 5 дней. Сегодня пятый день, но улучшений особых нет. Подскажите, давать дальше фенистил или дать супрастин (сколько?) или ничего не давать и ждать когда пройдет? очень жду ответ...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.06.2013, 21:20
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,944
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,362 раз(а) за 8,936 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет существенной разницы между фенистилом и супрастином
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2014, 12:24
karamel karamel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: пермь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
karamel *
Здравствуйте! Я вновь к вам за советом. Дочке 1 год 6.5 месяцев. В 5 месяцев была ИМП, пролечили. Сегодня сдали мочу, в лаборатории только сказали, что лейкоциты выше нормы -25. Перед сбором мочи подмывала.Температуры не наблюдала, только запах от мочи ацетоном. А так поведение как обычно. Подскажите, что это? опять ИМП? Что делать? К врачу попаду только завтра вечером, но знаю, что они предлагают только в больницу ложиться. Я очень волнуюсь, очень жду от вас ответа!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.02.2014, 13:00
karamel karamel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: пермь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
karamel *
добавлю: как уже указала температуры не наблюдала, аппетит хороший, все как всегда, иногда капризы, думаю как у любого ребенка, смущает запах ацетоном, поэтому сдала мочу. Как сдавала: прокипятила тарелочку, ее поставила в горшок, подмыла дочь, посадила на горшок, после этого перелила из тарелочки в стерильную баночку. Тарелку долго кипятила)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.02.2014, 12:26
karamel karamel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: пермь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
karamel *
Здравствуйте! Очень прошу помощи! проблема актуальна. Стали часто писять по-малу. Сегодня были у нефролога, она сказала рецидив ИМВ. Назначила ФУРАГИН! я попыталась попросить антибиотик, на что она ответила, что антибиотик-это препарат, снижающий иммунитет, и что у нас нет температуры, в нашем случае только фурагин. Напомню: лейкоциты 18-20-25, слизь+, бактерии++. Анализ пересдали сегодня, но результаты мне пока не известны. Что же делать? про фурагин у вас я читала статью. А какие антибиотики при ИМВ показаны я не знаю. Очень жду ответ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.