Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.06.2010, 08:54
katyeee katyeee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: воронеж
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
katyeee *
вчера сдала кровь на ферритин-у меня результат- менее 4 (при норме 20-200), наверно это и является причиной сильного выпадения волос! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь препарат!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2010, 09:02
katyeee katyeee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: воронеж
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
katyeee *
вчера сдала кровь- ферритин менее 4 (норма 20-200), наверно это явилось причиной сильного выпадения волос! Пожалуйста, подскажите какие препараты необходимы и в какой дозе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.06.2010, 10:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,502
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,706 раз(а) за 32,779 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, а ЗАЧЕМ Вы дублируете темы?
Вы уже 16 параллельных постов написали - при этом гипотироз закономерно нарушает рост волос и так же закономерно вызывает нарушение обмена железа, а коллеги прекарсно консультируют в темах друг друга
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.06.2010, 10:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,502
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,706 раз(а) за 32,779 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наша респондентка ведет две темы об одном и том же - на всякий случай даю ссылку
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=146304
Просьба к умещим сие делать моджераторм- соберем ее вместе , а то уже все коллеги об одном и том же писали , да еще девушка из Воронежа и давно уже могла очно зайти к д-ру Шведовой на прием
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.06.2010, 10:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,502
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,706 раз(а) за 32,779 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мариночка!!!! Я промахнулась и влепила тебе нарушение за Катю - это я нечаянно ! Прости!

Комментарии к сообщению:
MarinaAS одобрил(а): Ах, как тонизируют сообщения о нарушениях от Вас, Галина Афанасьевна!
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.06.2010, 10:27
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
темы объединены

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Как всегда - спасибо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.11.2013, 17:05
Tatiana050985 Tatiana050985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Tatiana050985 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Екатерина, может вы вдруг заглянете на эту страничку и ответите как у вас сейчас дела с волосами. У меня аналогичная проблема с волосами, мне 28 лет, гипотиреоз с 20 лет, я нарвалась на поддельную пачку л-тироксина и за 3 месяца у меня ттг взлетел с 3 до 110. Сначала все было безсимптомно, ттг обнаружился случайно и уже после того как я поменяла пачку с таблетками на новую через 2 недели у меня клоками полезли волосы, и так длится уже 2 месяца. Как долго это продолжалось у вас и восстановились ли волосы?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko не одобрил(а): Чужая тема
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.