Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2013, 03:13
serzh77 serzh77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2013
Город: п.Первомайский Забайкальский край
Сообщений: 1
serzh77 *
Геп В+С

Здравствуйте!
У меня Геп С, генотип 2, F1+Геп В.
13 лет назад обнаружили ГепС+Геп В, лечился Циклофероном + гепапротекторами, Геп В не обнаруживался до настоящего времени. Хочу повторить Циклоферон + Гептрал (ампулы), а через год начать ПВТ, т.к. сейчас не могу начать ПВТ. Скажите пожалуйста ваше мнение по этому поводу. И пожалуйста объясните что означают анализы на маркеры гепов
АнтиВГСIgG-обнаружены
а/ВГСIgG подтверждающий тест: core(+);NS3(+);NS4(-);NS5(+)
HBs-антиген обнаружен
HBs Ag подтверждающий тест(+) положительно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2013, 12:28
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,457
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила: как задавать вопросы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.