Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2013, 19:09
Huawei Huawei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 7
Huawei *
Инфекция, ты где?

Здравствуйте.Все началось у меня с высыпаний в виде волдырей на руках,они были редки раз в 2-3 месяца и еще часто болел,каждые 1-2 месяца.Ходил к иммунологу-аллергологу,сдал анализы общий lge и специфические+на паразиты(антитела),общий был огромен 1665,но в специфических выше умеренного не поднималось, а на счёт паразитов,был положительный только к аскаридам.Аллерголог-иммунолог отправил к инфекционисту.После беседы с ним, он сказал врядли у тебя есть это,назначил альбендазол и сдачу кала раз в неделю 3 недели и в дальнейшем опять анализ на антитела.Кал сдал,ничего не обнаружилось,альбендазол выпил,но анализ спустя 3 месяца показал снова +.Инфекционист сказал что сдадим еще в августе,посмотрим динамику.Пошёл я снова к иммунологу,она назначила анализы lgA lgM lgG.Они оказались в норме,снова сдал общий lgE и он показал еще выше,1668.Пошёл к другому иммунологу,он мне выписал анализы на иммунный статус и еще какой-то( я его приложу вместе с анализом на дисбактериоз).Выписал лечение,состоящий более чем полностью из БАД и указал где это все купить,это меня насторожило.Не из бад был хофитол и декарис(рецепт тоже покажу).Все пропил но к доктору не пошёл.У меня еще гастродуоденит,внутренний хронический геморрой и хронический простатит(выявил сегодня по узи)т.Я еще ходил к косметологу,он говорил, что у тебя есть инфекция.В общем, я думаю у меня инфекция только где и какая уже обессилел искать.
Помогите пожалуйста мне, с уважением Рустам.

Иммунный статус
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Общий лге,специфические и паразиты.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Узи брюшной полости,ФГДС
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Дисбактериоз, и еще какой-то анализ.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Вот что выписал мне иммунолог(кажется обманул он меня)
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2013, 20:10
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,126
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Куча бессмысленных обследований. Бессмысленное назначение сдачи кала после приема альбендазола. Бессмысленное назначение альбендазола без лабораторно подтвержденной инвазии. Описываемые симптомы не вызываются инвазтями. Вам нужно найти нормального врача.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2013, 21:31
Huawei Huawei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 7
Huawei *
Какого?Инфекциониста,аллерголога,иммунолога?
Вы думаете бессмысленно будет делать тест на антитела к аскаридам?
Если симптомы не вызываются инвазиями,то почему показывает + к аскаридам?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2013, 21:36
Huawei Huawei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 7
Huawei *
Я живу в Архангельске и не знаю где найти нормальных врачей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.