Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2013, 12:25
Helga19862020 Helga19862020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: Тула
Сообщений: 13
Helga19862020 *
Глисты от кошек

Здравствуйте!
Простите, пожалуйста. но не знаю к кому обратиться по данному вопросу:

Ходила к врачу гастроэнтерологу. Сделал узи, перед этим дал выпить какой-то раствор при котором можно увидеть как реагирует желудок, так вот, сказал что воспалена 12-ти перстная кишка - гастродуоденит - фаза обострения. сказал что нельзя дома держать домашних животных, они все инфицированы и что скорее всего я заразилась глистами и от этого воспаление. убрать домашних животных и пролечиться противоглистными препаратами и антибиотиками, а потом и пробиотиками. А у меня дома кошечка молоденькая. ей 4 месяца. мне самой 26 лет. в детстве дома жил уличный кот, ну который ходил гулять. А сейчас кошка чисто домашняя, проглистогонили уже ни один раз. Я даже сама сдала анализ на токсоплазмоз ( для себя - человеческий анализ) оказался отрицательным.

Также, гастроэнтеролог не сказал что это именно за глисты, подчеркнул только то, что в их лаборатории где проходят обследование дети постоянно обнаруживаются глисты именно при контакте с животными и сказал, что достаточно просто нахождения с животным в одном помещении как человек заражается. и видов глистов у животных и собак насчитывается где-то 166. и человек постоянно инфицируется ими каждый день и не поможет никакая гигиена и тому подобное. Также этот гастроэнтеролог профессор наук и поэтому я подумала ну раз он такой клевый профессор - мне его хвалили знакомые, говорили что очень опытный, то я и поверила что действительно во всем виноваты глисты и сказал профессор еще, что животные передают нам микроб такой как хеликобактер пилори.

Подскажите правда ли это? и что теперь делать? от кошки что ли избавляться??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2013, 12:30
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поиск по разделу - кошка. Писано многократно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2013, 12:32
Helga19862020 Helga19862020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: Тула
Сообщений: 13
Helga19862020 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Поиск по разделу - кошка. Писано многократно.
А как найти данный раздел? подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2013, 12:52
Helga19862020 Helga19862020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: Тула
Сообщений: 13
Helga19862020 *
Как найти раздел кошка?

Добрый день!

не могу никак найти раздел кошка!

Подскажите пожалуйста как найти и где? Нажимаю на поиск но такого раздела не выдает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2013, 12:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форуме Русского Медицинского Сервера НЕТ раздела "Кошка" (и слава Богу)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2013, 13:55
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам рекомендовано ввести в поиск по данному (Паразитарные заболевания) разделу ключевое слово "кошка". КО.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2013, 14:53
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите ТУТ
Да и вся тема познавательна, вот по вашей проблеме
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.