Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2013, 09:18
innetta innetta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Котовск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
innetta *
хронический гепатит С гемангиома печени как лечить

Добрый день. Год назд у меня обнаружили гепатит С и гемангиому на печени.В течении года раз в квартал я здаю анализ крови (печеночные) и делаю УЗИ печени. По анализу крови врач говорил что у меня все нормально, кроме билорубина, он у меня высокий. Печеной пробы от 15.01.2013 заг. билорубин 21,0 АнАТ-016 АцАТ -0.15.по УЗи гемангиома печени 25.02.2012 размер был 21х17мм, 7.06.2012 - 20х16мм, 18.09.2012- 20х17мм, 21.01.2012 -18х17мм. Также я делала томографию печени 15.03.2012. Исследование показало: Печень однородной структуры,Переднезадний размер ее по среднеключичной линии 131мм, поперечный размер 182мм. Внутрипеченочные протоки не расширены. Воротна вена - 12мм. Холедох - 3мм. В ВИИИ сегмент печени определяется гиперинтенсивное в Т2 и тирм и гипоинтенсивное в ТИ образовнаие размером 19х19х13мм. Контуры его четкие, фестончатые. Перифокального отека нет.По УЗИ мне пишут еще печень размером нормальная, пр.доля 12см, паренхимы не изменена, однородная, Холедах 5 мм. Желчный пузырь 7,2х2,9 стенка 5 мм, содержание неоднородное и еще у меня дисконазия желчевыводящих путей. Подскажите мне пожалуйста как мне правильно лечится. Один врач мне предлагает сидеть на диете №5 и применять мезим-форта,хофитол, расторопша. Друго врач рекомендует противирусную терапию. Третий врач предлагает купить препарат ДЕТА АП. Подскажите, помогите, порекомендуйте что для меня лучше. Заранее огромное Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2013, 17:23
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила: как задавать вопросы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2013, 10:38
innetta innetta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Котовск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
innetta *
гемангиома печени

Добрый день. Мне 36 лет. Рост 170 см, вес 69 кг. В декабре 2011 года обнаружиги у меня гемангиому на печени. я делала томографию печени 15.03.2012. Исследование показало: Печень однородной структуры,Переднезадний размер ее по среднеключичной линии 131мм, поперечный размер 182мм. Внутрипеченочные протоки не расширены. Воротна вена - 12мм. Холедох - 3мм. В ВИИИ сегмент печени определяется гиперинтенсивное в Т2 и тирм и гипоинтенсивное в ТИ образовнаие размером 19х19х13мм. Контуры его четкие, фестончатые. Перифокального отека нет. Так же делаю УЗИ раз в квартал. по УЗи гемангиома печени 25.02.2012 размер был 21х17мм, 7.06.2012 - 20х16мм, 18.09.2012- 20х17мм, 21.01.2012 -18х17мм.По УЗИ мне пишут еще печень размером нормальная, пр.доля 12см, паренхимы не изменена, однородная, Холедах 5 мм. Желчный пузырь 7,2х2,9 стенка 5 мм, содержание неоднородное и еще у меня дисконазия желчевыводящих путей.Так же обнаружилось что у меня гепатит С. Подскажите мне пожалуйста влиет ли гепатит С на гемагоиму? Гемангиома лечится или надо мне ее удалять? как мне правильно лечится? Врач мне предлагает купить препарат ДЕТА АП и говорит что я вылечу все свои заболевания. Скажите пожалуйста действительно ли этот аппарат все лечит?. Подскажите, помогите, порекомендуйте что для меня лучше. Заранее огромное Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2013, 17:31
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Врач мне предлагает купить препарат ДЕТА АП и говорит что я вылечу все свои заболевания.
Смените врача.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.