Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2013, 12:17
RomanRoland RomanRoland вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Павлодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RomanRoland *
Зентел или Немозол?

Добрый день В крови определили аскоридоз, знаю что кровь не показатель но уже около 2 месяцев сам чувствовал что то не то в кишечнике постоянное вздутие, и позывы к дефекации при этом ни сном не духом не знал о паразитах теперь ответ нашелся У меня следующие вопросы
1) Я намерен принимать по 1 таблетке 3дня противопаразитойное средство сейчас стою перед выбором Зентел и Немозол действующее вещество у них одно Альбендазол здесь только дело вкуса или есть подводные камни что посоветуете?
2)Живу с матерью 58лет собираюсь начать лечение с ней одновременно она пьет Хартил Кардиомагнил Индап есть ли какието отрицательные взаимодействия с этими препаратами
3)Через три недели собираюсь сдавать кал на контрольный анализ , если ничего не покажет стоит ли пропить еще трехдневный курс или нет? В аннотации написано при необходимости повторяют прием через три недели
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2013, 13:06
RomanRoland RomanRoland вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Павлодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RomanRoland *
Кхм просто ради любопытства После приема противопаразитойного средства аскариды умирают и растворяются не за счет лекарства а за счет ферментов перерабатывающих пищу ,после 12перстной кишки Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2013, 14:16
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,127
Поблагодарили 6,820 раз(а) за 6,493 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала - очный врач, затем - анализы, потом - лечение. Иного я не комментирую.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.