Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2013, 20:52
Gavr73 Gavr73 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 7
Gavr73 *
Температура

Добрый вечер, Сейчас Я расскажу небольшой рассказ о моем состояния за последние 2 месяца! Зовут меня Евгений 22 года 171 рост вес 63 атлетическое телосложение и вообще я спортмен мастер спорта по тхэквондо и не много культурист, не курю не пью вообще! Ну пожалуй начну), до этого дня я никогода особо не болел был гайморит в в возрасте 9 лет делали прокалывание, ну и орви не больше 5 дней. А 2 месяца назад я заболел Орви лечили 7 дней, темперутура и насморк и не не проходили сдал общий анализ крови и мочи, анализы в норме, направил терапевт к лору, сделал снимок диагноз острый синусит, лечение цефтриаксон 7 дней, физ кабинет с лидазой, лечение прошло температу не прошла насморк прошел ну чуть сопли были)) пошел к лору на повторный прием, отправили на вк там продлили больничный еще на 3 дня + тоже лечение, 3 дня прошло температура не прошла 37 головная боль,, насморка нет горло не болит, выписали на работу, по работал 3 недели температу прыгала 36,3-37,2 ну ладно думаю пройдет, на тренировки не ходил,работа дом кровать вся моя жизнь! Ну вот мне стало хуже насморк кашель да и температу 38, снова к терапевту диагноз трахеит, лечение КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 10 уколов в вену, биаптрон по 5 мин горло нос, и грудь, 10 дней прошло температура скачет 36,3-37,2 + утром отхаркивается черный гной и нос не очень хорошо дышит, направили опять к лору сдал анализ крови,анализ нормальный лор сказала к сожалению не могу показать карточка у лора ибо мне 1 апреля на прием к ней, еще сделал снимок синусита нет, с носом все в порядке только насовая перегородка кривая но об этом я и без них знал и летом собираюсь сделать операцию, продлила она мне больничный снова на 5 дней + выписала таваник, вот пью я щас этот таваник 4 день температу так и скачет к вечеру стабильно 37 + слабость головная боль,, сегодня еще давление померил давление 123-73 было а вот пульс 115(, через 2 часа сходил в в душь померил давление еще раз 120-70 пульс уже 80! Сейчас у меня нет насморка нос дышит горло не болит кашля нет, но есть температура + головная боль утром уже сразу после сна голова болит но темрературы нет, в течении дня голова то болит то нет, слабость всегда пробнул сегодня натурник запрыгнуть не смог подтянуться 10 раз когда 2 месяца я подтягивался 25 раз без особых усилий, и вообще за последнии два дня я хожу как пьяный еле ноги держут и сонливость ну это наверно побочки от таваники! но из за чего же у меня температура? К нашему терапевту идти нет смысла он одни травки назначает, или диагноз гайморит ставит и к лору направляет! забыл флюорография прошел легкие и сердце в норме, сегодя температура подянлась в 18,00 37 и до сих пор держится! так к кому же мне идти какие анализы сдавать? Только не говорите что 37 это норма для меня! Мне херово так даже скажу прорустил важные старты теперь мне надо еще и депресуху лечить(! спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2013, 11:41
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ругань на форуме не приветствуется. Спросите у своего лечащего врача: что вы лечите таваником?
__________________
Это все действительно необходимо или так должно быть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2013, 12:10
Gavr73 Gavr73 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 7
Gavr73 *
Цитата:
Сообщение от Zambrozy Посмотреть сообщение
Ругань на форуме не приветствуется. Спросите у своего лечащего врача: что вы лечите таваником?
синусит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.