Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2013, 22:41
Аватар для Ocarina
Ocarina Ocarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Ocarina *
Exclamation С октября 2011 года стала плохо себя чувствовать,причина не ясна

Доброе время суток!
Со своей проблемой обратилась в раздел эндокринологии.
Врач-эндокринолог Ольга Фёдоровна посоветовала дать ссылку с моей темой в этот раздел.

http://forums.rusmedserv.com/showthr...61#post1832861

Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2013, 22:48
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ocarina.
Результаты психологических тестов, которые Вы выложили в своей теме в эндокринологии, говорят о высокой вероятности наличия у Вас расстройства тревожно-депрессивного круга.

Цитата:
Сообщение от Ocarina Посмотреть сообщение
...Состояние моё не улучшалось,я постоянно ходила нервничала,себя просто не узнавала! Меня ничего не интересовало вообще! По дому ничего не могла делать,только сидела. Онемение конечностей.Иногда очень сохло во рту.В итоге мне поставили тревожно-депрессивное расстройство,боялась из дома выйти,всего боялась,не в состоянии была ничего делать,надо было делать МРТ головного мозга (не смогла - боялась закрытого пространства) Настроение и мысли практически всегда стали плохие.
Психотерапевт назначил мне - сонопакс,тиралиджен,паксил,и при приступах 1/8 табл.клоназепама. Психотерапевт сказал,что это всё - психосоматика.К лету 2012 года я потихоньку выкорапкалась из этого состояния,постепенно прекратила пить таблетки(кроме сердечных-это постоянно). А в декабре мне стало опять плохо,опять наступила апатия,очень низкая стала самооценка...
Что-то мешает снова обратиться к психотерапевту?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.