Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2013, 14:34
ElenaGa ElenaGa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaGa *
Насморк,больное горло герпес, ячмень при кормлении грудью

Добрый день! Я - кормящая мама, 16месячного мальчика. На данный момент у меня третий день 37.2, насморк, по вечерам болит горло, на губе герпес и вчера картину дополнил ячмень. Сопли как водичка, но к вечеру болит голова в тех местах, где делают массаж при заложенном носе. Отлежаться возможности нет. Все лечение - чай с малиной на ночь и тантум-верде для горла. Муж переболел до меня - был только насморк и слабость за 2 дня пришел в себя. Сын - чуть чуть сопливит и все. Интересует и как мне лечиться в такой ситуации и как после не допустить подобное. Участковый врач советует пить и лежать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2013, 15:07
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже Вам повезло с участковым врачом, описываемая Вами клиническая картина ОРВИ лечится именно так. Тёплое питье и домашний режим. Нос промывать любой "соленой водичкой". При ухудшении самочувствия-повторный осмотр врача.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2013, 16:04
ElenaGa ElenaGa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaGa *
Смущает только тот факт, что соплям пятый день, температуре третий - пока мне лучше не становится. Обычно я так долго не болею ОРВИ(
Спасибо за совет промывать нос - пойду, начну)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2013, 18:10
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если до понедельника самочувствие без динамики, покажитесь отоларингологу.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2013, 20:34
ElenaGa ElenaGa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaGa *
спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.